длинные волосы.. признак женственности)..
если они к тому ещё и ухожены..!
Психология
Почему мужчины так любят женщин с длинными волосами... до лопаток и ниже?)
Elmira Pulatova
Извините за интимную подробность, в постели с такой женщиной не совсем удобно...
Не все, вкусы у всех разные!
что бы прятать своё лицо в её волосах... по разным причинам)
здесь только что некий женофоб, спрашивал о причинах длинных волос у дам)
Длинный волос - .
Это женственно и красиво!
Красиво.
Ням-ням потому что. В древности мамонты были волосатые, но такие зараза вкусные....
это так себе дамы решили что бы найти достойный повод сходить к дорогому стилисту, а в основном это то что видится как раз в самый последний момент, ну если только дама не лысая...))
особенность самца.
Далеко не все-посмотреть можно, но жить с такой-сущее наказание. Её волосы можно обнаружить и в тарелке, и на расчёске и даже в трусах. Нах такое счастье?
Elena Berezina
это только в период линьки)
Да ну это ужас, юг жара ещё и волосы, а по дому и в кастрюлях чашках и ванной!)))
Это магическое оружие женщин, они мужчин ими очаровывают, вот они и любят.
потому что это сейчас редкость. так принято что женщины с длинными волосами ходят, а мужчины с короткими. пакли наращивают в основном или коротко стригутся теперь
Потому что это издревле считается красивым. Это один из символов женственности. Это ослабляет агрессивность образа и придает утонченности и магии. Женщина с длинными волосами, похожа на иву, а коротко стриженная женщина - на кактус. =)))
я тоже)
Красиво же. Просто красиво.
общепринятая позиция в правильном обществе.
...В момент оргазма... намотать ее волосы... на кулак... и потянуть...
...Куда же без этого...?)
Коса – заплетённые волосы. Служит для накопления жизненной энергии и мистической силы, необходимой для здоровья и духовного развития.
Распущенные волосы – служат для сбора тонких энергий и информации из внешнего мира.
Поэтому при посторонних людях, при неблагоприятных влияниях, волосы необходимо заплетать в косу и прикрывать тканью.
Современные простоволосые и постриженные девушки под похотливыми взглядами мужчин с детства накапливают отрицательную сексуальную энергию, создавая тем самым программу сексуальной распущенности. При первой возможности её осуществления они ударяются в блуд.
Поэтому Русские люди считают простоволосую девушку испорченной, негодной для создания добродетельного потомства.
На Руси говорили: Коса – девичья краса. Не расплетайте косЫ до вечерней росы – суженный придёт, сам расплетёт.
Это женственно... к тому же в женских волосах особенная энергетика, сила) Вот почему на работе волосы лучше собиратъ (чтобы не растрачиватъ энергию впустую), а дома рядом с любимым - распускатъ)
У меня нет таких стереотипов! Лучше красивая женщина с короткими волосами, чем страшная с длинными!
у женщины с длинными волосами энергия правильно распределяется, что на уровне подсознания привлекает мужчин, причем таких, у кот. тоже правильный энергоообмен
Не обязательно.
А ты мне, лысая, дороже
Кудрявой девушки любой.
Мысль о тебе меня тревожит
И я хочу быть лишь с тобой.
А ты мне, лысая, дороже
Кудрявой девушки любой.
Мысль о тебе меня тревожит
И я хочу быть лишь с тобой.
никакой разницы какой длинны.
Потому что длинные волосы это гендерный признак. На подсознательном уровне все это работает.
Длинные и красивые волосы подчёркивают женственность и привлекательность противоположного пола.

Любят любимых!
все приедается
Дленные волосы - символ женственности. Нравится или нет, но подсознание и память о древних канонах красоты часто влияют на отношения. Не прямо, так косвенно...
Понимаю, что это стереотип, но представители многих культур считают, что длинные волосы - признак того, что женщина терпеливая, спокойная, молчаливая (!) и не будет вмешиваться в мужские дела, не станет лидером в паре)))
Ерунда... они всеядные)))
Это женский символ красоты+показатель здоровья и ..гормонов женских.
Вопрос смотрю родился по влиянием тв,
в котором мода на яйцеголовых, бритых.)
и сложно допустить уж девичему уму
противное в природе человека.
в котором мода на яйцеголовых, бритых.)
и сложно допустить уж девичему уму
противное в природе человека.
страхуются, а вдруг не женщине. в тАйланде этот номер вообще не прокатит )
феромоны. а волосы их хороший распылитель.
где-то видел инфу, кажется вкраплением (да и всё полезно) тут: https://www.youtube.com/watch?v=flgmIzNAcEI
https://www.youtube.com/watch?v=r1jUuL3wfo4
И с толстой попкой. Ребёныш в животике. Ему нужно место (пространство), корм (жир на бедрах), безопасность.
когда нет бюста, или ног или попы или лицо не очень, тогда только длинные волосы! и то не спасут)
Только если волосы густые и здоровые. Если тонкие и редкие - не стоит, смотрится проигрышно
дело вкуса и привычки, исторически можно сказать сложилось, то девушка с длинными волосами считается женственной
ЛУЧЕ ДЕВУШКА С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ И КОРОТКИМ РАЗУМОМ - ЧЕМ С ЛЫСАЯ И СОВСЕМ БЕЗ МОЗГОВ.
Чтобы можно было на кулак намотать и овладеть ею страстно.)
Длинные волосы это очень женственно
Да потому что это женственно и красиво! Для этого за волосами надо очень хорошо ухаживать, я лично витамины постоянно пью для их укрепления) Сейчас вот курс Алераны допиваю- очень довольна))
Это просто чисто теоретически красивее.. а не женственные и тд.. ну да женственнее... мне вот даж парни нравятся с более густой шевелюрой, они нежнее выглядят :DD
Всех любят и с длинными, и с короткими.
Читайте Ефремова. В его романе главный герой (инженер Гирин) подробно описывает почему и по каким критериям мужчины и женщины отбирают себе партнёра.
женщинам идет с длинными волосами
потому что они красивые хотя я не знаю сори хз
Чтобы схватить за них когда надо)
Так это же противоположность, которая отличает вас от нас. Как такое может не нравиться? )