Психология

Почему мужчины не любят женщин с проблемами?)

сегодня смотрела Дом-2, там наташа варвина, когда её пульнул хлопец один заявила: альпинистам нужно выбирать эвересты по своим размерам. что-то типа того, за дословность не могу поручиться, но хороша она была в тот момент не очень) )
доброго вечера, Анна.
Emmi Habll
Лучший ответ
мало того, что женщина сядет на шею мужчине, так она на него и свои проблемы повесит!
Татьяна Селина
Почему? Любят. Вот меня муж любит вместе с проблемами)))
Потому, что Женщины их мастерски умеют создавать...
Ек
Екатерина
Да любят, наверное, все-таки. У кого их нет - проблем-то? Просто не нужно излишне их навешивать на других, это неэтично, но в разумных пределах друг другу помогать нужно.
Не потянут их)
Диана ***
вот не сказала бы)) ) есть тип мужчин (как и женщин) , которых чужие проблемы напрягают. А есть люди "герои", которым просто необходимо кого-то спасать, вытаскивать из петли, запоя, зависимости, нищеты и т. д. и т. п. Такие не только любят людей с проблемами, они без них жить не могут)))))) ) ...а есть есть стервятники, которые пользуются людьми с проблемами, но это отдельная тема о любви к легкой наживе.
Kuralay Bolatovna
это не мужчины-это животные
Nazgul Jakupova Как категорично. Значит, не животные это те, кто ЛЮБИТ женщин с проблемами? Ну и бред, однако.
никто не любит женщин с проблемами.
Правда мы все с проблемами. Смотря что вы называете проблемы) . Каждый в меру своей фантазии... вот мне по ходу дел приходится видеть женщин наркоманок, с порваными щеками от уха до уха, ну и другими подробностями не хочу огорчать дальше. И тех любят... но очень редко.
Так что дело не в проблемах, а правильном подходе для их исправления... желательно обоюдного, приятно если это понимают.
Я от вас это слышу впервые. Любовь приходит и все-проблемы не замечаются в Любви.
женщин любят, проблемы - нет...
Дарья Машина
Может мужички-то по-умнее будут))
**
*танюша *
особенно курящих
Смотря с какими. Если с денежными, то богачу они по барабану. А так то по жизни, чужие проблемы ни кому не нужны ни мужикам, ни бабам.
Jevgenija Malysko
Женщины также не любят проблемных мужчин
Позвольте вас любить получится две проблемы.
Потому что женщины не любят нас с проблемами, им все лучшее подавай