Психология
Почему мужчинам больше по нраву женщины с длинными волосами?
Волосы – это «второе лицо», это +100 к красоте в глазах мужчины. Соответственно, чем длиннее, гуще и здоровее волосы, тем женственнее выглядит девушка. Хотя Мерлин Монро, например, совершенно не страдала от недостатка мужского внимания. Но вы ведь понимаете, что волосы – это далеко не главный ее козырь)
лишь бы красивая была

Биология!:) длиные волосы говорят о хорошем здоровье.
Жанна Дарк тоже не че.)
это женственно)
да по любому
древний признак здоровья самки
здоровая самка - здоровые дети
красиво.
Очень длинные не люблю. Выше пояса, но ниже плеч - для меня самый оптимальный вариант.
Главное чтоб красивая было, длина волос меня не интересует
По разному. Бывают и с длинными зашибезные, бывают и с короткими ничего. Волосы это только часть образа. Образ нравится в целом.
есть за что таскать
Да не все
я люблю с короткими волосами, такие дамы вкуснее (если понимаешь о каком лакомстве речь)

чтобы за ними ухаживать нужно терпение! а мужчинам нравятся и красивые и терпеливые...
Древний инстинкт. Хорошая длинная копна-залог того, что мать ребенка сможет защитить от холода волосами . В Африке все бабы стрижены.
Нее, у всех по разному
Длинные волосы выглядят сексуальнее. В основном когда в распущенном состоянии. Или хвостик. Или рыжая... по предпочтениям, короче))
Далеко не всем)
Просто приятно трогать длинные волосы))
Главное не длина волос а их качество. Для этого нужно хорошо за ними следить, ухаживать и укладывать. Советую заглянуть сюда dikito.ru Уверен, что в мужском внимании у вас проблем не возникнет!
Чтобы накрутить на кулак и епать!)