Психология
ПОЧЕМУ если у девушки/женщины ОЧЕНЬ длинные волосы, то её считают чуть ли не ведьмой?... мож. психологи знают)

Длинные волосы в быту в принципе - редкость. В силу природы и терпения за уходом. А то что не привычно глазу - всегда вызывает подозрение при встрече.
Плюс навязанные стереотипы художественных образов, где вы видели лысую русалку. Плюс в былые времена при пытках волосы никто не укладывал и не причесывал. И внешний вид играл на сторону вынесенного приговора.
Первый раз о таком слышу...
Mahina Yakubova
Попробуйте ввести в поисковик. Удивитесь.
А пусть считают... ведьму никто не тронет, при этом ведьма от слова "ведать"...
во времена язычества считалось, что в косе заключена женская сила рода...
к тому же, чтобы иметь такие косы, нужно знать минимум секреты того, как за ними ухаживать, как питаться, чем мыть и пр... вот и - ведание...
я так не считаю... но не удобно с такими длинющими
Ага, а за те волосы что у меня на аве меня геем считали, определенные недоразвитые слои до человека разумного. Вот все та же причина.
Глупо так считать (я думаю), очень приятно такие волосы видить - женщину они делают НАСТОЯЩЕЙ!
Я так не считаю
психи и считают.
бред какой-то
Волосы-антенны для связи с Космосом. Длинные волосы-сильная настройка и Связь.

У меня еще и глаза зелёные, с кай стороны не посмотри ведьма.)
то что на фото просто как-то неопрятно выглядит....
давно пора остричь половину длины)))
хорошие волосы косвенно говорят о хорошем здоровье.. и энергетике

давно пора остричь половину длины)))

Есть в этом что-то, на подсознательном уровне видать.