Психология
Для чего женщины отращивают длинные волосы?
Специально не отращиваю, сами растут. Меня устраивает, других устраивает. Пусть будет так.
что б быть красивыми. У меня так вообще только на таких срабатывает :)
потому что это женственно..
а.. с короткими на пацана смахиваю... а я и так мелкая..)))
Вот что об этом сказано в Библии: "Всякий мужчина, который молится или пророчествует с покрытой головой, позорит свою голову; и всякая женщина, которая молится или пророчествует с непокрытой головой, позорит свою голову, потому что это то же самое, как если бы она была с обритой головой. Ведь если женщина не покрывается, то пусть и остригается, но если для женщины позорно быть остриженной или обритой, то пусть покрывается. Мужчина не должен покрывать свою голову, так как он образ и слава Бога, а женщина — слава мужчины. Не мужчина от женщины, но женщина от мужчины; и к тому же не мужчина сотворён ради женщины, но женщина — ради мужчины. Поэтому у женщины должен быть на голове знак власти — для ангелов. "
Мне нравится.
Нравится.
чтобы вместо сетей использовать :)
Так общепринято. Но я лично сколько себя помню люблю короткую стрижку так более ухоженей смотрюсь в повседневней жизни.
Имеют право! Женщина всегда была с длинными волосами ))) - красота!
Это по-женски иметь длинные волосы. Это красиво
Это по-настоящему ЖЕНСТВЕННО..
Опять же КРАСИВО..
Длинные волосы-это наши "антенны", они помогают нам общаться с космосом, с землей..
Ну и вас, мужчин, очаровывать и соблазнять..
Куда ж без этого?))
Опять же КРАСИВО..
Куда ж без этого?))
Волосы растут сами, никто их не отращивает.
Чтобы обворожить. Ведь вся красота, которую наводят женщины - это инструмент завлечения в свои сети мужчины.
1)красота
2)причёски
для красоты)) и для того что бы делать различные прически)
потому что общество говорит, что у женщины должны быть длинные волосы. они подгоняются под эти рамки, чтобы угодить этому самому обществу. всё просто. мало тех, кто делает это исключительно для себя