Психология

почему большинство женщин носят длинные волосы, считают что это красиво ?

Волос длинный- ум короткий)
Ирина Руденко
Лучший ответ
Елена Сидорова интересно, почему мужчины так любят унизительные для женщин шутки?
Более того - я считаю, что они пошли бы и большинству мужчин.)
Кроме того, что это считается красивым, Вы не поверите, но за длинными волосами ухаживать проще, чем за короткими. Женщина же по-любому не может как некоторые мужчины причесаться пятерней. Короткая прическа требует постоянной сложной укладки и как минимум еженедельного посещения парикмахера.
Альфия *
Maral Erik Ну не скажите))) Вот точно не поверю! А расчесать длинные волосы чего стоит, а вымыть...уууу не верю!!!
А мне кажется, что как раз большинство женщин носят волосы средней длины или короткие стрижки)
У самой раньше были длинные волосы. Но потом они мне стали мешать - с распущенными неудобно, а закалывать - какой смысл.
Но помню, когда я первый раз подстриглась, папа сказал - нет, у девушки должны быть длинные волосы.. . вот так)
чисто исторически сложившийся обычай, и то в определенных местностях только.. . у первобытных людей, я думаю, длина волос приблизительно одинакова была что у женщин, что у мужчин...
Настя Логинова
Это древний инстинкт. Женщина, у которой длиннее волосы лучше могла укрывать своего ребенка.
Shyrik Frolin
когда волос много то из них можно много чего сделать в виде украшения головы, а когда мало, то соответственно вариантов меньше.
ну пздц приехали.
ну не короткими же они должны быть! кальция в женщине должно быть много!
это красиво. и борода) тоже и усы
Irina Kirilova
Да, красиво, у меня у самой ниже попы.
Конечно, красиво) ) у меня до попы например))
Это действительно красиво
потому что это и есть красиво. а вот когда мужчина с длинными волосами-это уже отврат.
Зоя Доронина
ну просто так надо
-отращивать волосы
-худеть
-учить английский
Красиво, когда длинные волосы густые и ухоженные . А когда жидкие и запущенные, то нет !
Олеся Гусева
Каждому идёт своя прическа, поэтому не факт что всем короткие пойдут)
ачто надо лысых женщин?