Психология
почему большинство мужчин не носит длинные волосы ? красиво ведь ))
заложники стереотипов, боятся выделится, считают что это не по мужски но при этом скребут морду бритвами, убирая самый мужской внешний признак бороду.
на меня когда-то наша классная орала "только идиоты носят длинные волосы" - ну я не выдержал, спросил "А Маркс? "
дело было в 70-е, аккурат под портретами Маркса и Энгельса.
Лень за ними ухаживать )))
не всем идет...)
ПатамучтА их девочки за косички не дергают
Мужчина должен быть быть мужчиной, и в прическе тоже )))
Daniela Dontu
викингам это расскажи
и индейцам, например из племени гуронов
а современные стрижки это просто мода - стандарт придуманный кем-то для тех, кто любит подчиняться
и индейцам, например из племени гуронов
Я ношу.
э.. . чесо гря.. . жидинькии каасицки маи луче не ви
а это - да.. . интересного чела видел на невском.. . красивые космы + шляпа + загар, и палочка бамбуковая в руке.. . фотИка не було.. . я - п паахотился, хтя ща и не в голубом периоде... .
многие завязаны на рабочий коллектив.. . это немножко противостояние.. .
я с бородой-то, догадайтесь, какую кликуху от не знающих мя имел ?
Мария Михалева
дед Мозай ? ))
а что значит "голубой период" ?
ухаживать сложнее,
в глаза лезут,
на ветру или в море постоянно во что-то непотребное превращаются
в глаза лезут,
По прагматичным соображениям!)
не очень удобно это
да в жару без них легче.. . да и по шее болтаются.. . вон.. . в рпц на таких ходите смотреть.. . мы уж как то непривычны...
Да, согласна что красиво! Но с определенным стилем одежды-либо "под хиппи",либо в стиле фентези с кольчугой и плащом, если он ролевками увлекается, либо в стиле "вамп".Но на работу так не придешь-не положено. Одного знакомого заставили постричься когда он в офис устроился. Поэтому такие волосы хорошо представителям творческих профессий.
А мыть. На оном мыле с шампунями разоришься.
Да и лето на дворе, жарко будет.
Чем! при коротких волосах видно, все мужское, при длинных -подумаешь, а это кто!
Некоторым из них и бюстгальтер не помешал бы.)))
Потому, что это говорит женщина