Психология

Почему большинство мужчин из стран СНГ против феменизма?

Почему большинство мужчин из стран СНГ против феменизма, если феменизм делают только лучше - с помощью феменизма стерутся остатки патриархата, ведь не важно, что у тебя между ног - мы все равны. Так почему некоторые люди против феменизма? Они не хотят, чтобы у всех людей были равные права и хотят, чтобы женщины оставались рабами кухон и детских комнат?
Сама спросила, сама ответила
Эвелина Саркисова
Лучший ответ
Нонна Ширяева Я не думала, что именно из-за этого мужчины против феменизма. Никогда еще так не огорчалась так (
Менталитет потребительский совковый еще ((
Галина Бальцер
Потому, что доминировать хотят, хотят, что бы им подчинялись. Это отклонение в психике, управлять теми, кто им дал жизнь. А жизнь дала женщина. Ведь семя без нее человеком не станет.
Кира )))
Современный феминизм - это агрессивное течение, ликвидирующее сущность пола. Мы равные? Нет - пусть мужчины попробуют рожать. Мы не равны и в этом большой смысл существования рода человеческого
Милые дамы, вы хотите себя чувствовать бесполыми роботами?
А вопрос о рабах на кухне - это вопрос совершенно из другой серии - в приличных семьях - и на кухне вместе, и за письменном столом вместе, и в театре вместе. Это вопрос культуры.
1187598 Игнатьева
женщины как-то немного странно понимают равность. для них это не когда все равны а когда они ровнее остальных. причём при каждом удобном случае стараются подчеркнуть - а ты ж мужчина. ты должен.
Нонна Ширяева Может, вы встречали женщин, которые использовали феменизм в своих коварных планах. Феменизм подразумевает то, что все люди будут равны, в дружбе и мире. Я лично за феменизм и против патриархата и матриархата. Я не хочу, чтобы существовала поговорка "мальчики не плачут", ведь это просто ужас, если тебе запрещают показывать эмоции. За это и борется феменизм: чтобы женщины не были стереотипными "королевами драм и глупыми блондиночками", а мужчины не были "защитниками семьи и любителями пива". Мы за равноправие, мир и дружбу. Так давайте жить дружно, как говорил нам кот Леопольд)
Отвечает тебе яростная феминистка:

- бабы отнимают рабочие места и повышается конкуренция.
У мужиков подгорает - ибо за рабочее место надо ДРАТЬСЯ еще и с бабами.
Большой спрос на место = меньшая зарплата + больше работы.

- Баба - испокон веков ассоциируется со слабостью, покорностью и глупостью.
Мужик всегда может помастурбировать о нее свою самооценку ("я хоть и лошара в коллективе, зато я УМНЕЕ жены!!!")

- Вот скажи - тебе приятно было бы иметь ДОМАШНЕГО раба?
Ты ему немножко еды дашь - а он тебе моет, стирает, готовит, убирает....
Вот и мужикам приятно) /
А феминистка этого ничего не делает

- Вот скажи - тебе приятно было бы иметь домашнего СЕКС-раба?
Ты ему немножко еды - а он тебя "расслабляет"
Вот и мужикам приятно)))
А феминистка не зависима - и не будет давать вагину, лишь бы "отстал"

ИТОГО:
феминизм не выгоден мужикам ПО ВСЕМ фронтам.
"большинство мужчин из стран СНГ" - вы просто невероятный человек, обладаете мнением каждого мужчины из СНГ, это что то невероятное я такого еще не встречал...
Юлия Пичугина
Нонна Ширяева Большинство, не все, там так и написано.
потому что ваш феминизм выступает не за равноправие, а за женское доминирование
Svetlana Salgan/yupiter
Уже можно отменить институт семьи. Все равны.
Потом бабы побросают детей с мужиками, мол батя бросил меня, а мне охото путешествовать и так далее. Начнётся анархия, социальные слои общества станут обузой. Женщина президент сделает что-то своё, хуже, чем в Германии или Гренландии (там норм).
Нонна Ширяева То есть, женщины из стран СНГ делают что-то хуже? И кстати, "бабы" с детьми и мужьями останутся со своей семьей. Ну Господи, их никто не заставлял. Если они любят свою семью, то останутся. А женщины, которые хотят путешествовать в большинстве не выходят замуж и путешествуют, исполняют свою мечту.
Насчет "Начнётся анархия, социальные слои общества станут обузой" - в большинстве стран сейчас равноправие полов, и у них нету анархии. Феменизм сейчас борется с остатками патриархата, и феменизм не подразумевает "мы хотим всемирного безумия", нет, феменизм за равноправие, мир и дружбу. Так давайте будем друг к другу добры)