Психология
Почему в России и странах СНГ люди неохотно идут на вакцинацию, только если вынуждены сделать из-за работы ?
В Китае, на Кубе, в Португалии, во Франции, в США детей прививают. В Португалии и на Кубе одни из самых высоких процент вакцинированного населения в мире свыше 80 %? В России же люди не сразу многие пошли вакцинироваться либо выжидают.
И в Европе много несогласных и даже - протестующих.
Ибо нет доверия вакцинам, если с ростом привившихся
растёт и число заболевших. А так же возмущают приёмы
шантажа, чтобы побудить к вакцинации....
В России еще думают и понимают что и для чего))
Неужели это может быть кому-то непонятно???
Люди сами по себе дикие. Они что то сами делают, если это постоянно пропагандировать как в ссср, где на каждом шагу висели плакаты о необходимости прививок, о мерах взыскания для недисциплинированных, и все участковые врачи ходили капали каждому дураку на голову... Ну а если не пропагандировать, то люди ведут себя так же как вели в средние века, когда оспа косила население наполовину, и прививку делали прокалывая руку ножом и вкладывая в рану кусок коровьей оспы.. Что тогда творилось... Крестные ходы против " антихристовой печати" это самое мирное ..Громили этих врачей, сжигали себя в церквях, вырезали себе прививки.. В Городах делали оцепления, облавы, ловили дикарей и насильно прививали чтобы заразу не распространяли... Землевладельцев принуждали выловить и привить от заразы всех своих крестьян под страхом серьезного наказания, а крестьяне разбегались по лесам. Англичане бедные имели с вакцинированием индусов бесконечные проблемы. Там эпидемии шли одна за одной... ( как и сейчас) Слава богу с оспой удалось тогда справиться- тех кого поймали, те и выжили..
верят наверно больше своему правительству.. а это достоверная инфо? или нам (в россии) так транслируют? чтоб "пример брали" и не боялись этого?
в мире много желающих умереть, но от чего им массово не предлагают яд быстрого действия, раз нужно решить проблему перенаселения?
Татьяна Логвиненко
в недалёком будущем будет и такое : эвтаназия добровольная в пользу экологии : "избавим мир от ненужных больных людей, которые не приносят выгоду полит. бюро)
Татьяна Логвиненко
я бы сказала "доведение до самоубийства массовое"
Татьяна Логвиненко
но, думаю, у кого воля к жизни сильна, те пройдут и через такое испытаниеи
Татьяна Логвиненко
а ведь как много полегло из-за нагнетаемого страха за прошедшие два года
Татьяна Логвиненко
может законы о принудительной эвакуации и массовом захоронении в мирное время тоже на это направлены?
Татьяна Логвиненко
а с болью привыкла справляться.. она не просто так появляется, а сигнал о том, что в организме что то нарушено
Татьяна Логвиненко
преступление в этом случае (против себя же) глушить её химией, а не делать выводы и исправлять жизнь соответственно им
Татьяна Логвиненко
потому что обезболивающие проблему не устраняют, а глушат, человек успокаивается (на время) вроде перестало болеть и всё хорошо и продолжает жить неправильно, не в гармонии со своей природой.... потом боль приходит снова и требуются бОльшие дозы болеутоляющего, чтоб её не чувствовать,,, а в итоге получаем такие болезни, которые уже очень трудно излечить бывает.. ибо запущено очень сильно... и менять кардинально свою жизнь не многие способны, некоторым проще сдаться болезни и покинуть наш мир
Татьяна Логвиненко
впрочем их право.
Татьяна Логвиненко
не каждый желает жить вечно в одном и том же теле.
Тёмный народ. В боженьку верит в 21 веке. Воду заряжает Чумаком, ж@пы к экрану приставляет. Верит, что за бугром сладкая жизнь и их там ждут с распростёртыми объятиями. ДРЕМУЧИЕ!!!
А чего выжидать то? Ну и нахрена эта отрава если я например уже болел этой хренью два раза? Ну денек температуры да и все. 39 правда но ниче
Не доверяет народ ни врачам, ни кому. Сам обманывает и думает все его хотят обмануть. И невежество плюс.
Нет доверия еврейскому шмурдяку с засекреченными побочками и скрываемым от всего мира составом. Пусть сначала ребе Гинцбург на своих израильских соотечественниках его опробует, а потом уже на россиянах испытывает.
Потому что в России никто ни кому не доверяет. Плюс, из-за казарменных порядков отвращение к прививкам формируется еще с детства.