Психология
а вы заметили как неохотно идут на прямой контакт пользователи сайта ответы?
Почему - я открыта всем, и друзья это подтвердят.. . конечно страха тут много, и на зашуганых с нервным тиком время тратить - себя не уважать.. . но с адекватными легко что здесь что в реале.. . и сюрпризов больше - приятных. На самом деле атмосфера нездоровая тут есть, она выявляет в людях не лучшее. Но люди искренние все же заигрываться себе не позволяют. Что меня держит? Или кто? Такой человек тут есть,. . лучший для меня человек.
Мария Симонова
перефразируя кришнаитов...мы все тут в ловушке МАЙИ великой илюзии ЖЫЗНИ....
После некоторых контактов потом нервный тик )))
Но есть люди, с кем и приятно было встретиться ...
сыкотно однако)))
В смысле чтоли в реале продолжить общение?
так это не возможно, разбросаны по городам
хотя было бы желание, повод найдется и возможности тоже
бывает, что и в другой город едут пообщаться уже в реале....
Мария Симонова
я сталкиваюсь с другой стороной медали....боятся четко просёк
заметили, для прямого контакта хватает реала
а должон был заметить?) )
чего ищем, того и находим. . по-любому ))
Не идут на контакт потому, что сидят в ответах не для того, чтобы общаться, а чтобы самовыражаться! :))
Мария Симонова
вот о том же...с собой тихо посидеть...на сайте...
и что он вам даст. прямой контакт?
Мария Симонова
да просто душевного всё меньше...а больше илюзорного
Да есть такое, и я думаю что понимаю причину. Всё таки этот сайт не самый лучший, и бывают аккаунты уводят, и прочие проблемы людям доставляют. Вот они и стараются, как могут, избегать проблем.