Психология
Как вы воспринимаете постоянные большие тексты одного из пользователей в ответ на ваши и всех вопросы?
Я их не читаю. Там в основном в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Иногда читаю, человек так отдыхает душой, имеет право
Оксана Иванова
А как читать то, если там без знаков препинания и одно и тоже?
Утомительно..
это ужасно и главное бессмысленно - скорее всего больной человек - одно и то же на все вопросы
Я думаю они сами то, их не читают)... тупо копируют и все,)
Ужас)
...самый короткий текст - на могильной плите. Но он не помогает понять как решить
ту или иную психологическую проблему...)
Нормально. Хочет и пишет. Это его право.
Помню, на заре интернета на городском форуме один пользователь с маниакальным упорством выкладывал текст "Войны и мира" Л. Толстого.
Ирина Оленберг
ключевое слово "маниакальным" ))
Длинные тексты нужны,
чтобы не создали провокации,
чтобы не перевернули с ног на голову смысл текстов, чтобы двойного смысла не было даже в мыслях, а чётко и понятно всё объяснялось.
Одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже =
ЗАПРЕЩЕНО и НЕЛЬЗЯ Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы пускать в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, они до сих пор не научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сами не лезут на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, молчат, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Тупик.
Тупик создали Сами Люди.
Взрослые Люди решают все вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не жалуются.
Не пишут заявления в Полицию и в Суд.
Не мстят.
Не лишают свободы.
Не убивают Людей.
Не обижаются.
Все вопросы решают мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Разобраться между собой могут Взрослые Люди?
Жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран вытолкали напоказ Геев Гомосексуалистов и заставляют их развлекать Людей.
Что дальше?
Геи Гомосексуалисты из разных стран дружат между собой, общаются.
Ну, и что дальше?
чтобы не создали провокации,
Одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже =
Тупик.
Тупик создали Сами Люди.
Не жалуются.
Не пишут заявления в Полицию и в Суд.
Не мстят.
Не лишают свободы.
Не убивают Людей.
Не обижаются.
Что дальше?
Ну, и что дальше?
читаю по диагонали и если интересно - вчитываюсь
Дахусим
30-летний Веденин подходил к Играм фаворитом, со связкой медалей с предшествующего чемпионата мира. Олимпиада стартовала с гонки на 15 км, но пока без Веденина – он пропускал первый старт ради подготовки к тридцатке, где считался хозяином.
На любимой дистанции ему достался 54-й номер из 64 участников – практически все фавориты бежали раньше. Советский спортсмен спокойно дожидался очереди, но за несколько минут до его старта повалил густой и липкий снег. Подстраиваясь под изменившиеся условия, Веденин обрабатывал лыжи мазью, которая, по его мнению, больше подходила для тяжелой погоды.
Это заметил японский репортер: в то время на лыжных соревнованиях не существовало микст-зон – журналисты находились рядом со спортсменами даже перед стартом. Японец немного владел русским языком, поэтому в шутку спросил лыжника: «Неужели вы думаете, что это поможет? Такой снег же валит».
На что Веденин, сосредоточенный на подготовке лыж, раздраженно бросил: «Да и ### с ним». Японский журналист знал язык не настолько, чтобы понять смысл сказанного, но фразу запомнил.
На следующий день одна из известных японских газет вышла с заголовком: «Советский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл Олимпиаду».
Ирина Оленберг
забавно.))
Допустимо читать только средние тексты, разбитые на короткие абзацы.