Психология

Что заставляет писать вас большие тексты в своих ответах?

Желание помочь, но в 80% случая все хотят простой и короткий ответ, поэтому он не сильно уж и ценятся, хотя я когда пыталась учить английский самостоятельно, я вооружилась этим проектом и ютубом и мне наоборот хотелось чтобы мне как можно подробней всё обьяснили, мне даже приходилось извиняться, потому что я была слишком назойливой как мне кажется)… но потом я поняла, что здесь люди – лингвисты конечно молодцы и спасибо им за помощь и терпение, но мне нужен учитель, ибо времени уходило уйма, а прогресс был очень маленький… таким образом я нашла себе учителя с которым учу язык до сих пор :), но тут ребятки, тоже хорошие, просто вот так вот, письменно, очень изложить проблему, а спецу соответственно понять и научить… и даже если я спрашивала что-то по 100 тыс. раз они не отмахивались от меня, как делала это моя школьная учительница, она считала, что не может не понятно обьяснять, а она же учитель, и если ты не понял (а) с первого раза значит ты тупой или в моём случае – тупая и тебе не дано учить язык… я была приятно удивлена, когда мой репетитор, по многу раз обьяснял мне одно и тоже разными словами пока до меня не дойдёт и ни разу не сказал, что я тупая :D … правда в начале его самый частый вопрос был:
-вот Ольга, скажите мне пожалуйста, зачем Вы говорите, что Вам всё понятно? Я даю Вам задание и оказывается, что Вам ничего не понятно… ну скажите Вы мне сразу, что не понятно я обьясню ещё раз или два, или три, да пусть даже на это уйдёт целый урок… я молчала, а всё потому что если бы я в школе сказала, что вот не понятно у училки бы открылся словестный понос и полилась бы помойка в мою строну… и я думала, что тоже самое будет и с ним, но нет :D …
Hurshida Boltabaeva
Лучший ответ
Не пишу длинный текст
Хочется пообщаться.
Мысль порой трудно донести в ответе за пару предложений.
уже научилась писать кратко))))) а раньше.... чуть ли роман получался)))))
Анна Молчанова
Если о чём-то рассказать, то в двух словах вряд ли получится)
Здесь краткость предпочитают только те, кто хочет... заинтриговать)
Мол, "думайте сами, решайте сами...")
Наверно, внутренние размышления., определённый настрой...
Желание более подробно высказать свою мысль. Плюс уверенность что автору это действительно интересно.
Анна Павлова
Функция copy&paste
страшно такое не люблю делать... но порой приходится...
Aidana Кызырия
Вдохновение вопросом)
Никогда в жизни.))
я краток
*показываит Ирке нос*