Психология

Почему в своих ответах вы пишите неправду, разве так можно?

Мария Шрамова
Клянусь твоей гоЛОвой говорить правду и. только правду..!
Настя Бобкова
Лучший ответ
Нельзя)
Поэтому я так и не делаю
Елена Новицкая
а как отличить правду от неправды?. . да ещё и где. . в Ответах
Ай-яй-яй, Вами уже правда воспринимается как официальная информация.
а кто сказал, что нельзя?.. .
Правда для каждого своя. Неправду говорю только в тех случаях, когда нельзя сказать правду и промолчать не получается....
Александра Л
Что, опять в любви тебе признались, нехорошие женщины...)
Rassolova_Ira
Писать не мешки таскать...
Кибкало Марина
Вы же сами научили..
Если я пишу неправду, значит я искренне заблуждаюсь
ниче подобного. могу НЕдоговорить, потому я и МАСКА)))) , но НЕ вру...
нужно, если все будут говорить правду с ума можно сойти )))
Я пишу что думаю.. . Я же не виновата, что вы неправду видите?
Света Савкова
у каждого своя правда... ты не знал????
Вера Никонова
..вспомнила анекдот...)))) )
-Доктор, мона?
-Даже нуна!
Правда сама себя очистит...
Мария Вовченко
наговариваете Вы на нашу семью, грех это !)))
**
*киска ***
зато так замысловатее
Мне не дают ответить.. . -дай понятие в себе = нет ничего в этом мире, что не находится в тебе лично.. . -остальное - суета.... Удачи!!!
Мария Белова
одну правду и ничего кроме правды-- так хорошо
кто-то должен писать и ее тоже...
*анюта *
в ответах не только можно но и нужно писать иногда неправду.
только так останутся или образуются вопросы для дальнейших поколений.
Galina Grace