Психология

Почему здесь пишут неправду?

Потому что здесь все как в жизни
Леночка Рожкова
Лучший ответ
а кто проверял?
Попробуй доказать обратное)
София Передник
по-моему.... я тут одна из немногих кто как раз таки пишет ПРАВДУ))) )
Вот например никнейм.... я ж не напридумала себееее.... А написала как по паспорту)) )

Говорят неправду те.... кому реально противно самим слышать о себе ПРАВДУ!
Еврейская пословица гласит: "Легковерный человек - обманщик. "....Кого? самого себя конечно же)) )
а ГДЕ её писать?)
I... H...
Лично я пищу только правду, а за других отвечать не обязана. Но думаю, что их правда- просто неинтересна.
Рыба тухнет с головы )))
Про что ?))
Да нехрен делать )
да
Сэр! Предлагаю Вам высокооплачиваемую работу в качестве детектора лжи. Вас обеспечат газетами, политическими программами, банковскими счетами ect .Ваше дело определять правду.
Diana Ferretti
А я вот всё сижу думаю
Это правда, что у тебя такой приятный голос, что тебя приглашали работать на радио
И что поклонницы стучат тебе в окно
И при такой дикой востребованности, популярности у женщин и деньгах ты всё ещё здесь
Настораживает... .
Может ты просто нам врёшь?
Светлана Бадалова это право любого человека быть здесь, независимо от вышеизложенного.
я только правду
клянусь!
Malika Baltabaeva
Привычка, однако)))
потому что
Потому что спрашивают ерунду
ну про себя я так не скажу, смысл обманывать-мы ж друг друга незнаем?
Ольга Я Это Я
Правду надо заслужить. Кроме того многие её здесь просто так дарят другим.
Cris )
это Вы про себя?... Не знаю.