Психология
Раньше тут писали количество посетителей, а сейчас почему не пишут ?
стыдно
Ольга Зинченко
Серьезно? Как думаете с десятка два наберется ?)
трудно пересчитать все разбегаются
Раньше и дизлайки были....
С моего компа - один. По любому))
Ольга Зинченко
Добрый вечер )
Потому как мало посетителей.
потриотизм на дворе.
поэтому надо всё секретить.
а то Путин будет Новогоднююю речь говорить - а ему дизлайков накидают - разве это можно допустить...
поэтому надо всё секретить.
Это было раньше, времена изменились.
Эта информация ничем нам не поможет. Я тоже помню, что это было, а еще чат справа; -)
Ольга Зинченко
Чат не помню . Вы можете путаете с томскими ?)
цифра слишком огромна - в экран не помещается
Ольга Зинченко
)))
Сцена первая
Время было вечером, делать было нечего... И я написала программу 6 из 49, с выкатывающимися шарами, звуками «чокающихся» шаров из слоновой кости... Ой. Смешно вспомнить. Поиграли и убедились, что выиграть нельзя...
Сцена вторая
На работе нам каждый месяц принудительно совали лотерею. В магазине, на почте, ̶в̶ ̶т̶у̶а̶л̶е̶т̶е̶ в туалете нет, не предлагали. Тогда я написала программу, в которой можно указать реальный номер лотерейного билета, и перехватывая таблицу в интернете, перебирать номера.
Результат меня просто ошеломил...
Сцена третья.
В Киеве, на полиграфическом комбинате слетела программа. Пригласили меня. За три дня управившись с работой, я выслушала все доверительно рассказанные мне сплетни. Оказывается, лотерейные билеты печатаются уже под напечатанную таблицу выигрышей...
Сцена четвертая. Пару недель тому назад, вечером...
Да, я написала программу, которая генерирует псевдослучайные ID и перебирает их. Конечно, это страшная тайна, но нас почти, сколько столько тусуется здесь))) Все или ушли или даже не начинали разменивать своих 120 баллов.
Так как я бывшая профи, я не стала рисковать на своём ID, а пошла к соседке и перебрала около 50 тысяч пользователей в псевдослучайном порядке в действующем диапазоне ID
Своё слово я сказала, любителей Ответов становится всё меньше. Очевидно что есть "засланные казачки" которые как в городских библиотеках постоянно поддерживают нужное количество Пользователей для рейтинга:)
С удовольствием, для Ответов:)
Сцена вторая
Результат меня просто ошеломил...
Сцена третья.
С удовольствием, для Ответов:)
Екатерина Береснева
Кстати Ответы отреагировали . Пришлось уменьшить скорость перебора Так как выскакивала надпись, "Мы за Вами не успеваем":))
Потому что тут 3 человека с разных аккаунтов создают массовку
Чтобы грустить не хотелось от жалости к своему вопросу.
Чтобы было непонятно, что нас здесь намного меньше, чем нам кажется.