Психология
Одна старушка мне сегодня сказала,что вот раньше все девушки выходили замуж девственницами,а почему нынче не так?
Стрындела твоя старушка))))
А сейчас по-разному..
Судит по себе?
старушки забыли как сами молоды были...
Общество катится по наклонной плоскости на полном серьёзе.
чойта старушка в твоём доме делала да еще на такие темы?
Елена Ильина
Старушки по вызову
думаю что и раньше не все...: -)...
А с чего бы это она с Вами так разоткровенничалась? )))
Елена Ильина
Хотела склонить к сожительству .
есть и сейчас выходят!
Ульяна Венера
ксожалению не одну такую не знаю....
Уж замуж невтерпеж. Нынче свадьба очень дорогое удовольствие. Поди дождись и мохом не зарасти.)))
Ух она, бабуля, все же знает?
Мораль и духовные принципы отстают от желаний юных дев .
раньше ВЕНЧАЛИСЬ, а теперь просто расписываются
И семьи так не разваливались как сейчас. Просто падать легче, чем подниматься, вот народ и впадает во все тяжкие.
Не верьте бабушкам, у них склероз. ))
нужно было спросить у ее напарницы по семечкам, почему, старушки они все знают, притворяются
время поменялось.. . кто то в коментариях писал так - хочешь что бы исчезла нация, тогда разврати ее! американцы хотели уничтожить нас во время холодной войны, оказалось что не нужно тратить кучу денег на оружие, достаточно пустить пропаганду о том что секс-это круто! впервую очередь они заразили этим себя и все остальные страны, казалось бы что там реклама с голой женшиной но все куда страшнее... .
всегда был за чистоту нравов! я сейчас смотрю как девченок как гнобят девственниц в школах классах 9-11....если ты чиствя значит не такая, значит должна лешиться ее что бы стать такими как мы! и бедня девченка идет и под давлением своих подруг и по рассказам о том какой это кайф отдает себя непонятно кому ...глупо ...
ОДУМАЙТЕСЬ ДЕВЧЕНКИ! МЫ ВЫБИРАЕМ В ЖЕНЫ НЕ ТЕХ КТО ОПЫТЕН В НОГОРАЗДВЕЖНОМ ПРОЦЕССЕ, А ТЕХ КТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТНОСИЛСЯ К СЕБЕ С УВАЖЕНИЕМ ХРАНЯ ВЕРНОСТЬ ДО ЗАКОННОГО БРАКА !
Может это единственное, что у нее было в жизни, раз кроме этого ей и вспомнить нечего. Кстати спросите у своей старушки кто проверял ее кровавую простыню. Не думаю, что вспомнит. А значит.. . И раньше были девственницы и сейчас есть.. . Но не это главное. Главное духовная и моральная чистота девушки. А именно это и ценно...
раньше замуж выходили лет в 14-16. вот и были девственницами. а парни женились лет в 17. поэтому и имели права требовать девственниц. а щас таскаются до 30,а потом целок им подавай. а вот хрен им с мою ногу
Я не хочу так, честно. Ну выходили. И что?
план далласа в действии