Психология

Зачем девушка выходит замуж за козла?

I'm Happy Girl =))
сама коза
Светлана Петраченко (Рябоконова)
Лучший ответ
любовь зла!
Ирина Панченко
Кто там бродит в огороде: -
Это я козёл здоровый.
Здесь Алёнку сторожу.
Я ей очень дорожу!

Да! Алёнка хороша!
И нужны ей сторожа!

Ну и что? И что такого
И козлы бывают страстны
Проведешь ты ночку клево
И сомнения напрасны!

Во саду ли в огороде. .
Ночка длииинная была!

У козла всегда в приданном -
Огород, сады, поля! -
В общем частная земля!
Хоть в придачу - и рога! )))
*********************************
Пора козлу найти козу.
Ей капусты привезу.
И будет семеро козлят -
Для страны и для девчат! )))
Бывают разные формы зоофилии
Moldir Turzhan
Вот ни разу не видел четвероногое в ЗАГСе. И, кстати, в других странах не принято оскорблять человека названием животного. Главное, чтобы брачующимся нравилась совместная жизнь, а мнение других - пустая болтовня. И со знанием биологии не в порядке...
Мария Войтко
"На безрыбье и рак - рыба"
Юлия Баранова
Приносит себя в жертву из комплекса вины или неполноценности или из чувства превосходства.... или сама такая - значит из родственных чувств :)))
Какой хороший вопрос нашла, впервые слышу, что-бы мужчина называл себя козлом, простите, вы -же не поставили в вопросе, что это не вы... Вот все мои подруги называют своих козлами, а я еще не замужем, нет такого опыта. Когда им говорю, что мужчина не терпит слово козел, потому, что женщина наставляет ему рога! Вообщем я никого козлом не называю, но понимаете в вашем вопросе не намек, а именно то что жена рога наставила, теперь ему и деваться некуда, пусть только пикнет, всему свету расскажу. почему козел! Без обид, просто ответ на вопрос, ничего личного! Ха-Ха-Ха ааааааа....
I'm Happy Girl =)) Если не будете развивать воображение-вам это тоже грозит (выйти замуж за козла))