Психология
А почему очень часто когда считаешь свои ответы верхом гениальности...
их пропускают мимо, А "так-себе-середнячки" (речь опять-таки о своих-же ответах) признаются лучшими? Это конечно приятно, но как-то странно...
Может автору вопроса именно "так-себе-середнячок" кажется верхом гениальности. У каждого свой взгляд на гениальность.
Чтобы жизнь не казалась малиной...
Всё справедливо. Человек выбирает тот ответ, который ему больше нравится. Другими словами - как жил в своих иллюзиях, так и остается. Может ты и правильно отвечаешь, но если человек не готов к этой информации, то он даже логической связи между словами не видит. :-))
А потом будет спрашивать: в чем смысл жизни, как полюбить, как разлюбить, что такое счастье и т. д. Вот вам и карма с её обязательной отработкой. :-))
Ольга Чермакова
Ни че себе, как круто)))))
Тут всегда так
Не грусти
Ты ещё недавно тут видно)))))
Не грусти
Ты ещё недавно тут видно)))))
Сколько людей, столько и мнений!
У меня - такая же беда!
Было, было и у меня такое))
Потому что лучший ответ выбираете не вы)) ) Чаще всего спрашивающий уже подсознательно имеет ответ на задаваемый вопрос, поэтому и лучший для него тот, что схож с его собственным)))
Все зависит от того, кто задал вопрос. Иногда не замечают от тупости. Часто ставят баллы друзьям. Не огорчайся: это игра...
ну во-первых, у вас мания величия :) а еще нужно понимать, какими принципами руководствуется человек выбирая лучший ответ. Возможно вы своим ответом зацепили его супер-эго. А еще есть такое понятие как психологическая защита, например вытеснение и отрицание. Человек выбирает не лучший ответ, а тот который наиболее безопасен для его супер-эго.
В этом польза (не единственная, конечно) пребывания на проекте