Психология

Почему очень часто я в своих снах теряю именно сумочку и потом никак не могу ее найти?

Почему такой акцент на СУМОЧКЕ?
Что обозначает данный символ для подсознания?
очень многое зависит от деталей сна. В целом ваш сон означает то, что вас одолевают мелкие заботы и проблемы в больших количествах, вы можете их решить, но путаетесь в них.
Наталья Ким
Лучший ответ
Только то, что ты - натура возвышенная и мелочи жизни тебя мало интересуют.
Подсознательный страх потерять её- видно у вас там много значимых для вас вещей
Надя Колесникова в том-то и дело, что речь
не идет о вещах из сумочки
вот сегодня я потеряла сумочку
хотя все документы оказались при мне
Держитесь во сне за что-нибудь другое, не напоминающее сумочку...
Наталья Пак
В сумочке Вы вся.)
Небольшая женская сумочка олицетворяет какую-то тайну; потеряли ее — окажетесь в руках своих должников; приснившаяся ученическая сумка сулит безрадостную, серую жизнь.
Если во сне вместо привычной сумки в ваших руках оказался роскошный кожаный кейс, то удача сегодня будет сопутствовать вам во всех делах. Этот же сон предсказывает интересное знакомство, которое может стать судьбоносным: новый знакомый окажется влиятельным человеком и подскажет вам пути решения многих проблем.
Это зависит от того, что вы храните в своей сумочке. Потеря ключей с сумочкой - невозможность попасть к себе домой, а значит страх остаться в стороне от любимых людей и семейного очага. Потеря мобильного - невозможность контакта с друзьями и близкими, а значит страх остаться одной, без друзей и родных.... Это суетные сны. Мы попадаем в суету и крутимся в ней, порождая стресс и разные страхи. Эти страхи обретают образ, который и снится нам во сне. Сумочка - это образ вашего страха.
Сима Щербина
Надя Колесникова в том-то и дело, что сумочка -
это просто сумочка, вот в сегодняшнем
сне я потеряла сумочку, хотя все
документы оказались при мне
Страх это