Психология
Для чего Вы пишете свои ответы? С вопросами-то всё понятно более или менее )
иной раз - поболтать, вот с вами, например, это всегда приятное занятие)))
Ирина Ашмарина
с Вами тоже приятно разговаривать, еще и интересно )
Вопрос - в большинстве своем - предполагает обсуждение, обмен мыслями, какое то общение. И если вопрос - это предложение своих тем для обсуждения, то ответ - это включение в обсуждение, предложенное другим человеком.
Вам не нравится, когда я ВАМ отвечаю? Скажите - я не буду.
Ирина Ашмарина
хм, я ВАС вроде первый раз вижу ) но отвечайте, пожалуйста, вопрос-то не к этому совсем )
Просто)
Я свет! И свет не объяла тьма!
и хоть я свет, люблю, где чисто и светло
иду туда, где темнота
где больше тьмы, там я нужней
ведь я же свет, таков закон
увидел тьму и разогнал
прогнулся тьме и свет померк
Я свет!
иду туда, где тьма и ложь,
где смерть и грех,
чтобы светить
чтоб правда твердою была,
чтобы побольше правды было
чтоб кто-то мог спастись от тьмы
Я к вам пришел!
я поздравляю!.. тут очень много темноты
иду туда, где темнота
где больше тьмы, там я нужней
ведь я же свет, таков закон
увидел тьму и разогнал
прогнулся тьме и свет померк
Я свет!
иду туда, где тьма и ложь,
где смерть и грех,
чтобы светить
чтоб правда твердою была,
чтобы побольше правды было
чтоб кто-то мог спастись от тьмы
Я к вам пришел!
я поздравляю!.. тут очень много темноты
Для беседы, где нахожу тех, кто думает как и я. Значит я не одинока в своих мыслях.
Сначала хотелось бы понять, что именно понятно с вопросами, только не говорите, что вы не знаете ответов на свои вопросы).
Ирина Ашмарина
хорошо, дотошный вы человек, отвечу ) вопросы в большинстве своем задают те, кому нужно внимание и общение в той или иной степени, другие причины (как в моем случае), бывают значительно реже
А кому-то нужно излить свой позитив, невостребованный в реале.)
Ирина Ашмарина
странно, что у Вас накапливается позитив, а не негатив )
есть интересные вопросы которые заставляют задуматься, скорее для себя ну и если др помогу, тоже хорошо).
Ответы пишу на те вопросы на которые знаю ответ. А вдруг человеку нужна помощь.
Ну ответы например я пишу для собственного удовлетворения, компенсации своих комплексов, ещё чего-нибудь... Что угодно.
Вот с вопросами всё намного сложнее... Я искренне не понимаю некоторых пользователей, задающих вопросы.
Ирина Ашмарина
некоторые компенсируют свою невостребованность в реале, недостаток общения, уважения, хорошего отношения и пр. другим просто нужно внимание, у третьих - переизбыток свободного времени, кому-то нужно излить свой негатив, проблемы, кто-то тут и психологию изучает (редкие личности, скажу я вам ))
Хочется помочь советом.
В категории "психология", думаю, некоторые помогают друг другу.
А Вы зачем отвечаете на вопросы?
У Вас на личной страничке их более пятиста.
А Вы зачем отвечаете на вопросы?
Ирина Ашмарина
Высказываюсь, равно как и Вы ;)