Психология
А вы знаете, что свои ответы на вопросы, вы пишете именно о себе?
Спасибо ...доктор. Сколько с меня?
И так бывает.
понятное дело
Это называется мировоззрение
Так никто и не спорит))
Взгляд... была передача
иногда этого хотят задающие, по отвечай в юридической консультации или в здоровье ...
Взгляд изменится
а о ком я еще должна писать?
ясенпень
Я могу писать мои ответы на вопросы с разных точек зрения, которые могут быть противоположные друг другу, с разных точек зрения смотрю на ситуацию,
я здесь пишу мои тексты и от себя лично с моей точки зрения.
Я не общаюсь с Людьми в реальной жизни по этим темам, а в реальной жизни уже была бы творческая моя работа, уже бы фантазия, смекалка и разум включились бы в работу на полную мощность, при общении с Людьми я по другому бы себя вела.
А здесь и сейчас в интернете я пишу, пишу, пишу мои тексты чтобы Эти Программисты Разработчики Психотронщики Телепаты из зондер команд видели результаты их деятельности и знали, что я помню о них, я пишу, пишу, пишу мои тексты в интернете, они же этого хотели? Ну вот пусть читают мои тексты!
При этом еще я в очередной раз не забуду им написать :
"Дяди и Тети Телепаты! Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? ГДЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ РАЗУМНЫЕ УКАЗАНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ? Где разумная поддержка? Где радостные встречи в реальной жизни? Где Вы, Друзья Мои?"
конечно, если смотреть с вашего ракурса )))
Вполне естественно, что человек проецирует вовне то, что сложилось внутри