Психология
По какому принципу Вы аргументируете свои ответы на вопрос?
по философскому
По принципу подтверждения своего ответа.
спонтанно
все ответы субъективны
любые аргументы это продолжение собственного мнения
Я точно не знаю что у меня за принципы.. . и есть ли они вообще; -) Но мне кажется, что любой вопрос необходимо рассматривать с последовательностью мышления. При этом задавать сопутствующие вопросы себе по сложившейся из этого ситуации. Например, вопрос ( реальный) : "Копание в себе приводит к шизофрении? как вы считаете? "
Я задаю себе вопрос: Кто, с каким внутренним миром, может задать такой вопрос? Какие у него могут быть беспокойства? Чего он может ожидать от ответа? Расположен ли он вообще к какому либо анализу? и .т. д. Если мои вопросы на мои же ответы меня удовлетворяют, то я отвечаю. Аргументы так же привожу исходя из своих ответов на свои же вопросы. Обычно аргументы направлены на то, чтобы побудить человека к самостоятельному мышлению.. . Вот как-то так)) ) Если кто-то желает что-то добавить, то пишите. С удовольствием поучусь у вас! Всем желаю успеха!
По какому принципу работали фонтаны у дворцов в древние и средние века ?
Слово фонтан – латино-итальянского происхождения, происходит оно от латинского «фонтис» , что переводится «источник» .
По смыслу это означает струю воды, бьющую вверх или под напором вытекающую из трубы.