Психология

Вопрос тем, у кого есть любимчики на Ответах. Если ваш любимчик ответит вам резко и не в тему, перестанете его "любить"?

вопрос теоретический, конечно))) Вам нравятся какие то пользователи, их ответы-вопросы. И вдруг этот пользователь пишет вам что то резкое, не синхронное с вашим мировоззрением. Как отреагируете психологически? Я к тому, что мы "любим" за то, что "любят" нас. Нет?
Nonnika ....
Nonnika ....
28 035
Удивлюсь, скорее. И с любопытством продолжу диалог.
Саёра Сайдалимова
Саёра Сайдалимова
82 990
Лучший ответ
Если он прав, то я прислушаюсь к нему.
Я готов признать свои ошибки
Н
Е
Т
Nika Ynb
Nika Ynb
93 220
как сказано в одной комедии Э. Рязанова: не обращайте внимание, на меня иногда находит.
ЛС
Лена Своя
76 996
Нормально отнесусь. Не всегда мировоззрения должны совпадать. Больше скажу, интересней, когда они разные. Мне не нужен полностью мой двойник. Это предсказуемо и неинтересно.
Я не потерплю любимчиков на корабле!
Анастасия К
Анастасия К
96 874
У меня нет любимчиков. И просьба меня тоже не записывать в любимчики и не пытаться меня поправлять. Я не трусы, что бы меня поправлять.
Не нужно мне писать типа... Как ты могла, я от тебя этого не ожидал...
Я могу все, и можете меня за это ненавидеть.
``*гулёк.*`` .
``*гулёк.*`` .
70 625
Подумаю, что всякое случается. Просто плохое настроение.
Любовь приходит и уходит) как в реальной жизни, так и в виртуальной. Ну, что ж... Goodbye my love goodbye!)
Вера Руднева
Вера Руднева
72 134
Сложный вопрос для меня). Ибо я иногда реагируюю по разному.
И, думаю, зависит от внутреннего щелчка* реле юмора и настроения.)
Поэтому, в основном, стараюсь не влюбляться, чтоб быть лояльной к любым ответам, за исключением откровенно хамских.
Вот так вот.

Но.. есть люди, которых я люблю. Многих-издалека.)
Сауле Оспанова
Сауле Оспанова
59 862
Если люди меня заинтересовали захожу к ним в профиль, подписываюсь, чтобы получать уведомления о том как они отвечают или задают вопросы
Елена Таранова
Елена Таранова
42 906
динозавров не любить невозможно, ты чоу!
*крутит пальцем у виска*
Всё просто. Я не задаю вопросы! Шах и мат.
Наташа Иванова
Наташа Иванова
10 100
даже и не знаю
Nonnika .... я так и знала.

Похожие вопросы