Психология
Вопрос тем, у кого есть любимчики на Ответах. Если ваш любимчик ответит вам резко и не в тему, перестанете его "любить"?
вопрос теоретический, конечно))) Вам нравятся какие то пользователи, их ответы-вопросы. И вдруг этот пользователь пишет вам что то резкое, не синхронное с вашим мировоззрением. Как отреагируете психологически? Я к тому, что мы "любим" за то, что "любят" нас. Нет?
Удивлюсь, скорее. И с любопытством продолжу диалог.
Если он прав, то я прислушаюсь к нему.
Я готов признать свои ошибки
Н
Е
Т
Е
Т
как сказано в одной комедии Э. Рязанова: не обращайте внимание, на меня иногда находит.
Нормально отнесусь. Не всегда мировоззрения должны совпадать. Больше скажу, интересней, когда они разные. Мне не нужен полностью мой двойник. Это предсказуемо и неинтересно.
Я не потерплю любимчиков на корабле!
У меня нет любимчиков. И просьба меня тоже не записывать в любимчики и не пытаться меня поправлять. Я не трусы, что бы меня поправлять.
Не нужно мне писать типа... Как ты могла, я от тебя этого не ожидал...
Я могу все, и можете меня за это ненавидеть.
Подумаю, что всякое случается. Просто плохое настроение.
Любовь приходит и уходит) как в реальной жизни, так и в виртуальной. Ну, что ж... Goodbye my love goodbye!)
Сложный вопрос для меня). Ибо я иногда реагируюю по разному.
И, думаю, зависит от внутреннего щелчка* реле юмора и настроения.)
Поэтому, в основном, стараюсь не влюбляться, чтоб быть лояльной к любым ответам, за исключением откровенно хамских.
Вот так вот.
Но.. есть люди, которых я люблю. Многих-издалека.)
Вот так вот.
Если люди меня заинтересовали захожу к ним в профиль, подписываюсь, чтобы получать уведомления о том как они отвечают или задают вопросы
динозавров не любить невозможно, ты чоу!
*крутит пальцем у виска*
Всё просто. Я не задаю вопросы! Шах и мат.
даже и не знаю
Nonnika ....
я так и знала.