Психология

Вот интересно ?!!задавая вопросы здесь.. вас больше интересует ответ? или "выпендрёжь"? как ответят на ваш аопрос ??

Я в основном только отвечаю.
Но это весьма заметно, что некоторые спрашивают имея свою позицию и по суте не ищят ответ, а исчат поддержки своего мнения. Есть те, кто задает вопрос что бы навязать свое мнение другим (что вообще не логично назвать вопросом. ) Есть даже такие, кто своим вопросом хочет кого то унизить или оскорбить, с кем то поспорить или разкритиковать.
Правда, встречаются вопросы от людей, кому в действительности нужно помочь или посоветовать. (Такие люди как правило вообще не реагируют на флудд ответы. )
Есть и те, кто дает тему для рассуждений и как бы из вопроса создает весьма приятную беседу. =)))
Вообще я предпочитаю фильтровать вопросы, и если надо, смотрю какие вопросы обычно задает этот человек. Что бы узнать, ему действительно нужно найти ответ или же он просто хочет общения и поприкалываться.
Оксана Желнина
Лучший ответ
Конечно ответы всегда интересны, если они еще и к тому же ИНТЕРЕСНЫ ..)) Но в принципе все можно назвать "выпендрежем" при желании ..))
Меня всё интересует.
Лилия Рябец
Я мало задаю вопросов. А если задаю, то жду конечно ответов. Мне интересны разные точки зрения, но больше люблю серьезные, осмысленные и достойные ответы. Хамство в ответах встречаю редко и оно огорчает.
Я не задаю здесь жизненно важных вопросов - на них я сама знаю ответы. Остальное все для смеху.
Жулдыз Бекеева Ничего СЕ )))
я думал Вы серьёзнее ))
люди общаются, прикалываются и даже издеваются, вот серьезный и умных людей здесь очень мало, но какой вопрос такой и ответ, на серьезные вопросы и ответы соответствующие
Выпрендреж - не интересует, а остроумные ответы - да!
тут модераторы так испохабили всё что уже не интересны ни вопросы ни ответы
Много вопросов странных. Поневоле задумаешься, неужели его (ее) это действительно интересует.??? Прямо вопросный кретинизм какой-то.
Но есть вопросы очень интересные.