Здравствуй, Наталья)
Нет у меня тут любимчиков. Не одного. Честное слово. Зато любимиц - до фига))
Психология
ошень щекотливый вопрос- у вас тут есть любимчики?
конечно есть.. но мало
Есть. Те, кто задаёт хорошие вопросы.)
Ваш вопрос очень интересен!
Нет у меня нет "любимчиков" и никогда не было.
Спасибо за ваш вопрос, всего доброго!
У нас тут как в коммунальной квартире!)
Кого-то терпим, кого-то любим, но виду не подаем дабы не было скандала!))
Аяулым Ахмадиева
Но они таки случаются))))))) Скандалы
Есть, как не быть. В огромно большинстве - это дамы.
есть интересные персонажи но любимчиков нет.
Нет. Но есть те, в которых увидел людей
ха. а как же.)
Прям каждый... и главное, что всё взаимно
есть парочка-другая
Скажу честно, что во главу угла ставлю, ни в коей мере привязанности к кому-либо, а исключительно только заинтересованность в вопросе!
Ну, чего греха таить... Есть) Не буду называть поименно, но... Есть!)
Любимчиков нет. А вот те, кто мне УЖЕ дорог, есть.
Раиса Ермолова
((((
У меня тут гарем))
Так же как и в жизни мы с кем то сдруживаемся, а с кем то нет.
Созвучность душ часто многое играет, даже для тех кто замкнут и не людим. Найдется хоть кто то, кто найдет ключик и станет ближе остальных.
Мы здесь все такие, кто из постоянных)
все хороши)
У меня в жизни есть любимчики..
всех- значит никого.)
..есть люди которые меня очень волнуют..).. а любимчиков нету.. ну такой вот я долбоеб.. всех люблю..)
Есть. Один пока. И ко многим симпатизирую.
Ещё не со всеми ознакомился, но в скором явно будут)