я ЗНАЮ, что она ещё много кого ЛЮБИТ, я собственно то же и не она не я не видим в этом ничего плохого или щекотливого, вы же к примеру наверное цветы любите, но как то не сильно этого стесняетесь, а иногда даже гордитесь
не вижу ничего предосудительного в ЛЮБВИ, более того, судя по вопросу вы попутали любовь с эгоизмом (присвоением обьекта любви) , а может вы хотели спросить о внебрачных половых связях? если так, то собственно и спрашивайте об ЭТОМ, а не подразумевайте, что те кто отвечает должны сами расшифровывать ваши мысли для ответа
Психология
У меня такой щекотливый вопрос. А Вы уверены в том, что Ваш муж или жена любит только Вас?
Анастасия Галат
Я спрашиваю именно о любви,а не о влечении,понимаете?
Пусть лучше думает люблю ли я его. А он меня думаю любит и ни на кого не обменяет. Это не самоуверенность, просто я знаю.
Анастасия Галат
Об обмене Вас на кого-то речи нет.)Но бывает же так,что любят сразу двух людей.)
Уверена. И любит, и бережёт меня.
Хотя эта уверенность мне и не очень нужна. Больше мне нужно, чтоб ему было хорошо жить.
Просто грустно будет, если вдруг разлюбит после стольких общих лет... но не держать же силой).
Человек свободен в своей не уверенности.
Нет, не уверенна. Поэтому пока он не муж ;)
Это называется "неуверенность в себе". Ну пусть любит, вам что, жалко?))
Анастасия Галат
Пусть любит.А я тут причём?)))
Это не щекотливый вопрос... это значит нет любви.
больше меня моя жена любит Бога, но я не ревную, потому что уверен в ней.
Алла Вахрушева
Крууууто!!!
Когда Любят об этом Знают!)... значит ложное!...)
Анастасия Галат
Любить можно не только одного человека))
Да, и я счастлива это знать, и от этого радостно жить и вместе воспитывать двух прекрасных сыновей. И я искренне Вам желаю испытать такое же счастье. Удачи!!!
Не, мой точно не меня одну, у него еще 5 женщин: дочь, мама, сестра, машина и работа! Во какой!