Ну, не факт. А если на этом банкете старые друзья, которых сто лет не видел, и неизвестно, когда после встретить получится? И что, вместо того, чтоб с ними побеседовать вволю, непонятно зачем сидеть рядом с супругой? Я возражаю. Всё по ситуации, с кем в данный момент интересно - с тем и хорошо, и чтоб без обид друг на друга.
А насчёт танцев мне тоже есть что сказать. Я, например, не танцую. Вот совсем не танцую, не моё это. Вот возьму, и вдруг женюсь опять. ну может же такое быть? Может. Так вот, а вдруг женюсь, и на банкет с танцами. И что? Жене если танцевать нравится, что ей, из-за меня нетанцованной сидеть? Это как-то нехорошо. Пусть себе танцует, только меру пусть знает, а то ишь, распоясались тут..)
Психология
Как по-вашему, муж и жена на банкетах всегда должны сидеть рядом и танцевать только друг с другом?)
Галина Сторожук
)))
Мне кажется это как они сами решат
правилами этикета предписывается рассаживать супружеские пары
это же и танца касается
я только "за!"
тут за день так накувыркаешьси
на банкет придёшь
там ты сидишь))))
это же и танца касается
я только "за!"
тут за день так накувыркаешьси
на банкет придёшь
там ты сидишь))))
Нет.
Вообще им вдвоем нечего делать на банкетах, если только правила не обязывают быть в сопровождении супруга/супруги.
они же в наручниках)) как иначе))
Я не знаю.
По-моему, мы вообще никому ничего не должны.
А здесь мы проявляем свою добрую волю.
Желательно.
Глупости!! Глупости для глупых!! Глупости для глупых мужа и жены!!
Да, и лучше предварительно сдать литр крови, чтобы глаза даже не думали игривыми чёртиками по чужим задам бегать.
Сидеть- да, а танцевать- как разрешит.
Песню вспомнила:
" на другом конце стола,
тот с которым я жила,
тот с которым провела
лучшие года, лучшие года")
Песню вспомнила:
" на другом конце стола,
тот с которым я жила,
тот с которым провела
лучшие года, лучшие года")
На вряд ли любая женщина будет чувствовать себя комфортно если ее муж сидит рядом с другой девушкой или танцует прижимаясь к ней. Если она любит мужа, то внутренние переживания, хоть какие то, но будут. Зачем создавать искушающие ситуации которые могут послужить пусть не к физической измене, но к соблазну в уме и сердце. Если создавать семью то нужно быть честным и верным во всем... хоть в реальности увы все совсем не так. Но это не повод смотреть на то как у большинства, нужно отвечать за себя
Нина Ананьева
если муж любит и уважает свою жену, зачем же ему прижиматься в танце к другой?
Да ничего они не должны-это всё комплексы.
У каждого из них есть своя воля.
Кому должны?
Нет. Почему должны?)