Психология
Если ваш муж или жена надумают сделать татуировку прямо на лице - как отнесетесь?
им путь к психиатру, а мне с такими не по пути.
тоже сделаю))
Алтын Бесік Тоо Сад-Ясли
Вопрос: вы сделаете чтобы ЕЙ угодить, или сами этого хоть немного но хотите?
Отговорю.
Алтын Бесік Тоо Сад-Ясли
А если НЕ отговорится?
Скажу, так я одна знала какой ты, а так все будут знать))
запрещу
незамедлительно вызову ей санитаров
Все мы люди свободные
Я вообще не приемлю татуировки)
На лице или руках - против. На других частях тела - нормально. Хотя... уже не модно)
мой муж такой консерватор.
он не сделает.
это я бы скорее решилась сделать татушку.
да годы уже не те...
он не сделает.
да годы уже не те...
Найду любовницу или подожду когда сама уйдет.
Решила быть кем то особенным и самостоятельным и с самомнением то пожалуйста но без меня. у меня свои планы, свереные с природой, общей культурой, моралью. В низ гармония, а а её решении объявляется война на гармонию, протест, выпад. игнорирование покоя других людей, провокация.
пойдёт маму радовать
Не надумают :)), я не то чтобы к этому негативно отношусь просто ну такое делают люди которые как то пытаются завоевать внимание в обществе, что ну не есть для них самих хорошо.
Левит 19:28 "Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. Я Бог."
Татуировку, пирсинг и нарезы делали и в библейские времена. Чаще всего этим занимались языческие народы, и это было связано с их религией. Конечно, это личное дело каждого, но Богу это не угодно.
Алтын Бесік Тоо Сад-Ясли
Баню всех фанатиков. На дух вас не переношу. Вместо РАЗУМА - цитаты, тьфу!
Он разумен. Динамики в сторону подобных отклонений нет. Но, если вдруг появится, что ж. будем с этим жить. Как говорится: и в горе, и в радости))))))
чужая свадьба чужая свадьба случайный взгляд распахнутая дверь