Вы о Петрове, что ли?
Так у него "комплекс учителя", похоже.
Я на таких "унылых серунов" (от слова серый, кстати) даже внимания не обращаю.
Пусть серят дальше.
Их и не видно, и не слышно.
Даже, когда они орут в полный голос.
Психология
Человек задал вопрос, я честно ответил поставив за вопрос оценку 5, а он мне за ответ 3.Честность наказуема?)))
Может не понравился ответ, а может случайно ни туда кликнул, у меня так было.
тю, ну а я вообще оценки не ставлю после выбора ЛО, принципиально не ставлю, до выбора отвечаю оценкой на оценку, но не после....
Тройка - эт оудовлетворительно. Его удовлетворил твой ответ. Но, видимо, он не отличается щедростью, потому не отлично.
может просто промахнулся ))
нечаянно )))
спать хотел )))
надеюсь, это не я )
нечаянно )))
спать хотел )))
надеюсь, это не я )
Ірина Лисак
Если бы, он там много трояков поставил.)))))
Приходилось встречать на Ответах то, что иначе, как игрой с оценками, назвать затрудняюсь: зайти в вопрос, дать ответ, а другие ответы (принципиально ничем не отличающиеся от своего) оценить от +1 до +5, используя ВСЮ возможную "палитру". Своеобразный юмор, что ли...
Да фиг с ней, с оценкой-то. Обиднее всего, что в этой категории ЛО раздаётся преимущественно по знакомству. Заходишь в вопрос, собираешься ответить и видишь, что несколько человек уже ответили до тебя и куча приписок "Источник : приветики" - ответ: "здравствуй, лапуленька", сюси-пуси, муни-нюни. И становится понятно - что ты здесь ответ дашь, что в блокнотике его черкнешь - разницы никакой. В других категориях подобное "кумовство" реже встречается.
Ірина Лисак
Есть такое дело, со временем такие вопросы начинаешь различать и не отвечать на них, да и люди балующиеся этим одни и те же. Да и вопрос не об этом был, а об уважении чужого мнения.)))
наверное, Жванецкий прав: "честно - это всегда грубо" :)
Ребята я даже не знаю на какую кнопку нажать, чтобы оценить, а за честность в наши дни не только наказывают, но и по полной программе натягивают.