Психология

Вас не раздражает, когда человек задал вопрос и сразу ушёл? А ответившие ждут оценки, комента и не могут дождаться.

Или вы не ждёте реакции на свой ответ?
Прелесть ! ))
Хорошо, что сказали, теперь они будут знать ))
Елена Ковалевич
Лучший ответ
нет ...мало ли какие у него дела ..ведь ответы это не самое главное в жизни )) вернется и ответит потом ..
Не стоит принимать ответы так всерьез. И жизнь вообще. А то заболеть можно. Может, человеку нравится задать вопрос, дать людям время, а потом прийти и прочесть все ответы сразу, а не ждать по одному. Кроме того, многие ведь на работе сидят и не все время могут тут комментировать и оценивать.
не уже ли ждут? я не жду
Ирина Краснова В смысле - неужели?
Просто человек ждал несколько иной реакции на свой вопрос и не получив ее, ушел, разочаровавшийся.)
Андрей Vader
Да мало ли . Мне самой бывает не до ответов. Напишу и бегом по делам .
Irina Bondarenko
Нет, не раздражает... я не привязываюсь к таким мелочам...
Здесь - не раздражает.
А в жизни - да.
Алла Лоншакова
Если есть время - обязательно читаю, выставляю оценки.. . Только перед работой иногда задаю несколько и бегу РАБТАТЬ))
Меруерт ***
А я отвечаю не ради оценки и комментария! :-)
Поэтому - не раздражает.
София Ситкова
Он может и позже ответить - вдруг дела у человека.
Только об этом и думаю.
ааааааааааахахаххаххааааааааауууууууууууууууууууууууухахха ааааа. А я иногда задаю вопрос и тут у меня кофейцо подошло, горяченькое, вкусненькое. Я не выключаю ответы а думаю, да ну нах - пусть остынет эта тупая кружка с кофе, пох главное откоментить скорее.