Психология
почему как только я отвечу на вопрос, так сразу кто то ответит лучше? )
Это не должно вас останавливать) Всегда будет тот, кто делает что-то лучше вас)
чуть помедленнее кони, чуть помедленнее
Сколько людей столько и ответов.
а у меня ещё так бывает.. захожу в ленту.. читаю.. нет похожих ответов.. ок.. я отвечаю.. потом мой ответ читают, те, кто сверху и переиначивают.. а я снизу как дура))) обЫдно да)))
Елена Коновальчук
)))
_________ _
коняш, с наступающим, лапусик)
Конкуренция. :))
Некоторые ответы хороши настроением, а некоторые информацией .
Вы если не знаете тему, то берите тем, что у вас лучше получается)
Спешишь зря :)
Лучшее, враг хорошего, если сравниваете.
Претендуешь на лидерство?... А не надо.
Потому что они самовлюбленные выскочки.
Напрягает или заставляет задуматься?
_________ _
не то, ни другое)
шучу:)
Ой, ну не знаю.... вот мои ответы у тебя в вопросах всегда самые- присамые!)
Наталя!!
_________ _
все верно, Анюта!!))
Все относительно)
Не забывайте... лучший ответ тот, который понравился автору вопроса... И это необязательно правильный ответ, особенно там, где правильного ответа нет в принципе, либо правильные все.
Особенно те вопросы, в которых дело касается вкуса, цвета и личного мнения, юмора
Они прочитывают все ответы и пользуются опытом уже ответивших.
Любишь по перед паровоза бегать)))
Потому что возможно Вы сами подаете идею ответа. Я здесь недавно, поэтому глаза еще не "замылились" и вижу как некоторые, назовем их "пользователи" в буквальном смысле этого слова, берут ответ или вопрос который стоит всего в паре строчек выше в ленте, несколько его модифицируют и... о чудо!
Во вторых, некоторые ходят специально разыскивая вопросы на которые мало ответов, или они слишком плохи и пишут свой. Я назвала таких "падальщиками" Нехорошая, я...
А свой ответ, всегда кажется лучшим. Правда?
_________ _
я отвечаю только тогда, когда чувствую, что могу абсолютно точно высказаться по теме вопроса и в случае встречного вопроса, дать такой же вразумительный ответ)
Всё серьёзно и верно. Потому что смеётся последний.
_________ _
смотрю, у вас настроение кому нибудь в спину плюнуть (образно говоря)
умнее
Судьба.