Психология
Почему он подкалывает меня в каждом вопросе... а как только ему отвечу, ставит единицы?... что за ненависть такая?..
Чем-то вы ему приглянулись.) ) Не выходите у него из головы)
Обзавидовался!
Внимания Вашего ему надо:))
хороший тренажёр)
Ответчицы наши тупят как всегда :-) Если единица - выражение внимания и любви, зачем же вы мстите за них, да ещё не одну ставите, а с десяток? :-)
Евгения Семёнова
О ком вы? о себе сейчас?)
Похоже, что это совсем не ненависть, а наоборот)
ты ж говорила, что тебя седня не будет? )
а это, я думаю простая ревность
Евгения Семёнова
перепутала дни)) привет)
Ненависть или что другое трудно сказать.. Но неравнодушие к вам ..определенно. Только вот почему единицы ставит.., это как-то не понятно... Зачем. Наверное, чтобы вызвать вас на эмоции..)
Ты попала на деспота.
Там, где у людей царит страх получить упрёк даже за малейшую вину, там не высказывают ни чувств, ни настроений.
В итоге, совершенно разные люди становятся похожи друг на друга, подчинив себе окружающую среду, они презирают её и не дают себе труда сделать её приятным для себя.
Такие люди зовутся деспотами.
Больше того, он видит, как ты ему отвечаешь, поддаешься на его унижения в отношении тебя, а значит получает ТО, ЧТО И ХОТЕЛ.
Такие люди зовутся деспотами.
больше похоже на ревность..)
шутит он и прикалывается, нет там никакой ненависти, вредность
Может быть "подкол" вовсе не подкол! ? ) Может быть Вы сами иронизируете? ) Может быть Вам просто не о чем больше задавать здесь вопросы? ) И к тому же, что Вам эта единица! ? Какой в ней смысл? Если Вы отвечаете хуже других или вообще не в тему, то задающий вопрос человек в праве оценить ответ как ему хочется! А не нравится - не отвечайте!) ) Всё просто!))
Евгения Семёнова
Дава*те не будем друг другу что-то доказывать....наши мнения не совпадут...
одного не пойму...вам больше некому тут ответить?