Психология
Зачем люди украдкой ставят единицы, если сами не отвечают на вопрос? в психологию
а это уже загадка для психиаторов.... не всех вылечить успели..
Почему украдкой - единицы ведь не скрыты? )
Не хотят огорчать еще и матерным ответом (который вдруг удалят) .
Я сталкивалась с несколькими любителями колов и заметила, что они "радуют" очень многих, независимо от собственно вопроса, ответа или человека.
Ну хобби у них такое, другого не дано.
Это скорее всего от вредности характера Со злостью могут это делать, Или, чтобы злобно подшутить.
А за массовое расставление единиц банят! Стоит только сообщить модератору. Со мной уже было такое, что мне наставили единиц и нажал пользователям на нарушение и сообщил об этом. И уже второй год НЕ появляются на моей странице.
Делать им больше нечего)))))
Видимо не всех сбежавших изловили))
Гавнючки они ..гаденькие такие.))))
Когда нечего ответить, а выхода негативу не дали, так хоть единичку поставит, уже полегче...
Икра Чёрная
Но я же так НЕ делаю. Я просто пропускаю вопрос, когда нечего ответить.
Потому что есть выбор
Что взять с психов?
Муррр...
они хотят внимания.. .
или думают что кого то это заденет.
добрый вечер.
или думают что кого то это заденет.
добрый вечер.
это ещё что. есть такие, которые в каждом ответе желают смерти автору вопроса. тупой троллинг. как много уродов..
Вот и мне непонятно.. Но есть и другие "индивидуумы"..Ставят "единицу"-и дают ответ.. Вот таких я точно не понимаю.. ((
Логике это не подвластно
Напишите в жалобе модератору со ссылочкой на вопросы где единицы. вы их больше не увидите после этого))
почему украдкой? иногда нечего сказать.. на глупый вопрос ответ..
по идее можно поставить любую оценку от1 до 5 вот с ставят что хотят, а почему не отвечают, может просто нечего ответить