Психология

Когда какой-нибудь недоумок, не умея иначе выразить свою злобу, тупо ходит по вашим вопросам и ставит единицы - это злит

или забавляет вас? :)
Anastasiya Lebedenko
Меня забавляет, что он выражает её такими жалкими и примитивными способами.
Сам же, собственными действиями демонстрирует мне свои ничтожность и несостоятельность.
Но злит, что кретин портит мне статистику. И ещё злит то, что его жалкие и примитивные способы всё-таки достигают своей цели: я разозлился из-за статистики.
Таня Рычнева
Лучший ответ
Светлана Ермилова Ты сам себе противоречишь, дитятко.:(
Удивляет. Неужели больше нечем заняться?
Elina Brailovskaya
Влюбился а сказать на прямую не может...
Юля Тихонова
Тот, про кого говорите Вы, на мой взгляд, немного ущербный. Многие его знают именно с такой стороны и внимания давно не обращают.
Со своей же стороны, оценки всегда возвращаю, будь то пятёрка или единица. А эти единицы просто тонут в море пятёрок.
Anastasiya Lebedenko насчёт "немного" - эт вы, по моему, слишком мягко...я вот даже не стала ему в обратку единицу ставить - так нет, всё равно - прошелся по ЛК и всё там изгадил...прям понос какой-то случился у него...:(
Удивляет) Для чего?
Юля Гузевская
мне пинпиндюкюлярно
Любовь Чичак
меня забавляет когда мужики так делают)) за мной вон тоже свита бегает))))
Anastasiya Lebedenko мужики ли? чёт как-то не по мужски...впрочем, и не по-женски тоже...мутанты какие-то...:(
Было максимум на пяти-шести ответах. Фигня, оценки ничего не дают, ещё пару минут жизни вычеркнуты из жизни недоумка на пустые занятия :)
Gorkana Aknyyazova
а можит это любофь))
От того, что мне кто то поставил +5 или поставил +1..
я ведь ни стала ни хуже и не лучше. .
моё личное мнение о себе НЕ изменилось.
Но, когда МНЕ важно посамоутверждаться,
вступить в бесполезный, с точки зрения конструктивности,
спор - я это делаю: -))
Моё личное удовольствие
- куда ценнее, чем следование каким либо правилам: -))
а может это любовь, такая же как и у тебя ко мне?)) ) ты ведь тоже нестандартно любишь))))
***** Наталия *****
Anastasiya Lebedenko не, у меня к тебе зрелое, проверенное чувство, :))) а этот говнюк чёт слишком резко на пустом месте воспламенился - весь ЛК изгадил
Улыбнитесь и пожалейте его.
Бессмысленные действия придурков часто просто забавляют.
Не всегда единицы - свидетельство чужой злобы. Чаще они доказательство вашей глупости.
Kj[ Cjiqvnq