Психология

Мужчины... А что конкретно значит это ваше"В активном поиске"?Единицы из тысячи ведь ищут ЗДОРОВЫЕ отношения.. СМ. ВН. ----

Вам не кажется что ВЫ тем самым сообщаете всему миру.. . миллионам людей в инете и каждому встречному что желаете просто подрочить?
Тех самых упомянутых мною"Единицы из тысячи" я не имею ввиду))
ты знаешь крох, я как раз таки борюсь с этим недугом, его тяжелее бросить чем сигарету. или наркотик, или синьку.... так что прошу не обобщать.
Алена Кренева
Лучший ответ
Свободен значит и готов к общению... что уж так сразу. Мне это помогает... прохожу мимо, а то поймут не так.
Unger1
к сожалению, статуса "в пассивном поиске" в социальных сетях не предусмотрено. а как еще люди могут сообщить о своем нежелании быть одинокими?
да и статуса "мне бы только перепихнуться" тоже нет, к сожалению для некоторых..) )
а чтобы просто подрочить, не обязательно сообщать об этом всему миру. такие вещи не афишируются..)
у вас мужененавистие какоето
прям явно проглядывается. .

прям уж еденицы
словно женщины в больше степенти все невинные такие)) )
если я захочу подрочить то я вас уверяю - последнее место куда я полезу за этим будет ,,
Мой Мир,,..
Л)
Ляля )))
любая ваша мысль может быть использована против вас - только и всего
Настя Айснер
Сама придумала? ..врядли.))) )
Я так понял это, такой переходящий вопрос (((....баян ..короче
А что у меня там написано? Я даже и не знаю. В каком я там поиске.))
ᅠᅠ
ᅠᅠ ᅠ
И мужчины и женщины в боольшинстве своём хотят лишь пораздражать гениталии без обязательств..))
Л. Филяева
Ей богу я не могу читать то что ты пишешь мой мозг отказывается это понимать, а буквы превращаются в набор непонятных символов.. .
Наверное ты правша до мозга костей))))
Митина Елена
"Единицы из тысячи", которые ищут "ЗДОРОВЫЕ отношения", женщинам не нужны.
Женщины любят дрочеров. Не отрицайте этот факт. Женщинам нравится когда на них - женщин - дрочат.