Психология

Почему у мужчин начинается мозгодрочка стоит им указать на то что они-ЖИВОТНЫЕ?) Они ведь сами себя по звериному.. СМ. ВН. -

именуют - Я здоровый как бык! Я разорву на тебе трусики с рычанием тигра! Съем тебя! (эт тоже как то не по человечески, согласитесь)))))))))) Да и собратов своих то козёл, то шакал и т. п. именуют) Да куча всяких других примеров переноса животных качеств на мужчин.
Ну ведь ЖИВОТНЫЕ же)) Где в ВАС креативное творческое и РАЗУМНОЕ начало когда вы хотите ТРАХАТЬ?
Обожаю тебя, моя Радужная Колибри! ) Присядь на сучок*, сложи уставшие крылышки, разомни лапки, отдохни) .
Слова.. . слова. . .букаффки.. . ) Но ты же знаешь, ЧТО, на самом деле, прячется за ними))
Светлана Леонова
Лучший ответ
Все мы животные. Мужик сказал: "Здоров как бык"- значит хвастается перед тёлкой, если рвет трусы как тигр значит с тигрицей кувыркается, а если ты называешь мужика животным при этом считая себя человеком, то ты просто больная на голову зоофилка.
Умная женщина всегда под играет своему мужчине Вы не игрок поэтому не пытайтесь понять Проблема когда мужчина именно таким и хочет быть с Вами а для Вас комплекс.... Увы не каждой дано)))))))
Юлия Шумкова
"Коза, коза, чего грустная? Так муж КОЗЁЛ!!!! " (с)

Вот так и с вами. Ибо "Каждый выбирает по себе: женщину, коня или удачу... " (c) Ищите людей - найдёте. Только имейте ввиду: люди не трахаются, люди любят.
)))Когда речь идет о сексе, женщинам тоже не мешает освободить инстинкты от разумного начала) )
И у мужчин и у женщин в этой ситуации оно сводится к тому, чтобы предварительно надеть (или НЕ надеть) презерватив)
Ol Ko
Александра Арефьева Но креативно - творческое НАЧАЛО лучше использовать на полную мощь)))
Оскорбляет не это. В конце концов они превосходно знают что все они относятся к царству животных. Ну.. . по большей части. По большей, мало-мальски образованной части.
Александра Арефьева Я восхищена ВАШЕЙ выдержкой!!! И умением НЕ вестись на откровенные ПРОВОКАЦИИ) И не только этим....
...стоит им УКАЗАТЬ, что они ЖИВОТНЫЕ. ))) Сильно смахивает на ролевые игры а-ля " Укротительница тигров " " Я свинарка ты пастух "
Александра Арефьева Аха))))))))) )
Т. Е. я подумаю над этим
А вы что, не приматы чтоль? Или вы люди, а вот мужчины животные? То как вы кидаете то, что мужчины животные, делаю вывод, что попытку оскорбить предпринимаете именно вы.
Елена )))
Наталья Турисова МАЛАДЕС, чертяка.
Александра Арефьева А ВЫ не оскорбляйтесь!) Иммунитет к ЖЕНСКИМ словам (СЛОВАМ!!!! ) слаб?)
а креативное--америкосовское слово... а наше будет---творческое... учите русский язык... не животное....))))
Ulbala Sweet Girl
Такие вопросы - признак отсутствия регулярной половой жизни. Заведи постоянного партнера и все пройдет.
Александра Арефьева Кролика какого нибудь?)))))))
вы своих сосестер тоже называете то кошками драными, то суками, то курицами, то змеями
Такое впечатление складывается, что круг общения у вас сильно сужен. Если так не нравиться общаться с тварями, кто запрещает поменять направление и начать общаться с ЧЕЛОВЕКом ?
Анна Терентьева сейчас в любом обществе так - один разврат, тем более девушка красивая, не трудно догадаться какие личности её окружают.
Очень глупое высказывание. Всё равно что осуждать мир за то как он устроен.
Всё зависит от того как вы всё видите. По поводу женщин можно было бы приводить также множество примеров животного поведения. Далеко не роботы) и не ангелы) Всё же из одного "теста" сделаны. По одному замыслу.