Психология
Что мужчина подразумевает, когда говорит подруге, что не хочет отношений с бывшей подругой, а хочет гулять, а сам (см.вн
а сам так и в глаза заглядывает ей, как увидел ее случайно в кафе?
Не слушайте, что мужчина говорит. Смотрите на его ДЕЛА. Взгляд еще не дело. Научитесь адекватно реагировать делами на дела, чувствами на чувства. и не смешивайте эти два понятия.
козел он
Обмануть пытается он сам себя!
дурак
о его глупости говорит
Это может значит все что угодно. По такой скудной информации нельзя сделать никаких выводов.
Ну.. . хочет, пусть гуляет. Зря ведь слов никто не произносит.. . Может, он и рад, что встретился с ней, но и только...
На этот вопрос, ответит, только : он, сам..
Чушь все эти взгляды, всё то, что "приснилось", показалось...
Именно это и подразумевает: СВОБОДЫ ХОЧЕТ!
Да трепло он-однозначно. С таким и связываться не стоит. В моё время таких якобы мужчин, презирали девушки, а ребята-морду били.
словами можно легко обмануть,
поступками сложнее
он ананист факт
да всё, что угодно. при этом любит не ту, к которой уходит, а ту к которой возвращается; -)
значит ловелас. хронический.
Что он еще до конца не определился в своем решении. Сказанное еще не значит забытое.
да влюблён он ещё
Он склонен к изменам.
Всё познаётся в сравнении. . Обычно не человек управляет чувствами - а чувства позволяют выстроить отношения...
человек прожил с другим человеком какое то количество времени своей жизни. Он ходил, дышал, любил, ненавидел- жил! Все это в памяти, которую обычным ластиком не сотрешь.
смотрит-поняла ли?
ничего не подразумевает.
ги.... я завжди дивлюсь людям в очі....я шо значить всіх хочу?!))))
он просто бабник и не способен любить
1. сейчас хочет "погулять" с бывшей подругой ;)
2. подруга надумала себе о его томном взгляде в сторону бывшей подруги
3 посто рад видеть - человеки ведь
Мужчины хотят всех женщин одновременно
Встречатся может и не хочет ...просто жаба душит что ей и без него хорошо.
Ещё остались чувства, надо ему помочь окончательно забыть бывшую.
не пойму, и что? когда вы рады кого то видеть вы что свою рожу отворачиваете?
Значит еще что-то осталось. Есть над чем вам работать, сделайте так, чтобы не осталось.
не знаю но догадываюсь
Ему нравится секс, а не дэвушкэ)