Психология
Девушка имеет право ( моральное) , наначать отношения с "бывшим" подруги? Какие могут быть последствия?
конечно имеет, особенно если она искренне испытывает чувства к молодому человеку. нельзя оглядываться на кого-то и спрашивать разрешения быть счастливой с тем, с кем хочется. главное не стать объектом манипуляций подруги и ее бывшего.
все чьи то бывшие )))
любовь разрешения ни у кого не спрашивает!!
любовь разрешения ни у кого не спрашивает!!
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Так ведь он на то и бывший, чтобы решить вопрос без последствий.
Этот вопрос нужно решать с подругой. Последствия - потеря дружбы, да и с парнем может не сложиться.
Остатки подруги могут попасть в ваш рот через новые отношения
если все складывается в паре ок... тогда да.... просто не будет этой подруги больше.... вот впринцыпе и все.... если у этой подруги на личном все ок, а если нет, то помстит может немного...
Похожие вопросы
- Что мужчина подразумевает, когда говорит подруге, что не хочет отношений с бывшей подругой, а хочет гулять, а сам (см.вн
- Через какое время после смерти мужа женщина имеет право начинать новые отношения?
- Как вы думаете, некрасивая девушка имеет право на
- О здоровье Сознания!Теофобия!Имеет ли Моральное Право богобоязненый Психолог,практиковать на людях Психологию?=)) см.вн.
- Если отец бил своего сына в детстве, то имеет ли моральное право сын когда вырастет, а отец постареет, вернуть долг отцу?
- Бывший муж, напившийся до зеленых ящериц, имеет право звонить ночью своей бывшей жене и спрашивать, почему она поломала
- Как вы думаете, почему замужняя, женщина предает)))) ну допустим всякое/? имеет ли право? ( моральное)
- На что вы имеете полное моральное право?)
- Почему имея право на собственные ошибки, мы подвергаемся постоянной критике и осуждению со стороны общества?!
- Как убедить себя в том, что я имею прваво на отдых при муже, имею право быть слабой и некоторые проблемы перекладывать н