Психология

На что вы имеете полное моральное право?)

Вика Кожиева
На собственное мнение. И это совершено нормально. Я не отторгаю иные мнения, как чужеродные, а стремлюсь понять их, будучи изначально доброжелателен ко всем... Однако, не с любым иным мнением я могу согласится и принять его. Можно привести массу примеров воззрений, вкусов или взглядов, совершенно неприемлемых для любого человека, которого можно было бы определить как адекватного жителя нашей планеты. Суть в том, что не стоит отторгать априори все, что лишь кажется отличным от собственных постулатов, а допускать наличие иных точек зрения на предмет и стараться их понять, не оскорбляя других людей, не считая их врагами своими и не покушаясь на изменение их способа существования... Но не могу я остаться доброжелательным абсолютно ко всему! Это противоестественно для человека имеющего собственную шкалу ценностей... Я всегда иду туда, куда счел правильным! Иногда даже против всех... Это не означает моей склонности к конфронтации, а лишь убежденность в том, что вопросы требующие достаточного уровня их понимания не могут решаться голосованием.
Елена Оганезова
Лучший ответ
На то чтобы лечь поспать. Но Вы ж без меня не справитесь тут )
На своё собственное понимание морали.
На то, чтобы жить по совести.
На фсё
Руслан Садриев
На высказывание своего личного мнения на некоторые вопросы.
на свободы
На соблюдение моральных норм : )
Елена Михалева
ведь каждый, право, имеет право
на то что слева и то, что справа
Инна Р.