Психология

если человек имея компромат на вас занимается вашим полным моральным и социальным уничтожением,что будете делать??

Я позволю отмереть ненужным конструкциям. вроде социалоьных и моральных страхов. Разве это не прекрасно, когда человек боится умереть он живёт в страхе. Когда же он умер - ему нечего бояться и его впереди ждёт ни с чем несравнимая свобода. Любая смерть - это неприятно, но смерть - это преобразование, перемены, новые формы и всё остальное. Я проходил через несколько маленьких моральных и социальных смертей, как вы их тут называете и до сих пор жив. Всякое рождение завершается смертью. Но без смерти рождение новое - невозможно. Что до моих действий - то я буду действовать как сочту нужным в конкретных обстоятельствах, поскольку если кто-то чего-то добился в отношении меня ради чего-то своего - то пусть он о. уеет от неожиданной реакции на его успех и пусть эта его победа станет пирровой. А из любой даже самой скверной ситуации можно извлечь выгоду - если уметь думать не отвлекаясь на отчаянье, обиду или злость - которые обычно являются типичными реакциями на подобные действия врагов.
Светлана
Лучший ответ
Я ему МОГУ помочь... правда иногда так не хочется этого ДЕЛАТЬ!!
постараюсь извлечь из этого максимум выгоды, когда выжму из его стараний все что мне нужно, отпущу бедолагу.
Завалю козла.
Olga Mravyan
Вы, наверно, не поверите, но лично на меня такого компромата НЕТ!!!
Интересно, как он это сделает?!) ) Посмотрю на него, как на идиота) ) и подумаю, что видимо вот она- слава!) ) Если человек пытается меня "уничтожить", значит я - личность! ) Посредственности никому не мешают, их не замечают! ) А вообще-то мне все равно, кто и что про меня говорит- это не мои проблемы.
Tatyana Kushakova
* * *

Брань у нас не против плоти,
Против духов тьмы, _________________________(Ефес. 6,12) (1 Петр. 5:8,9)
И потерпит пораженье
Не имеющий Любви.
Кто неверьем одержим,
Значит, пусть проверит:
Только мёртвый человек
Ни во что не верит.

* * *

Дорогу в жизни выбирает каждый сам,
И пусть никто не ищет виноватого,
Кто существо своё диаволу предал,
Несчастнее он даже бесноватого.
ад есть, и он не для людей.
Нет, не оставлю вас я в неизвестности,
Что пламя это было возжено
диаволу и всем, кто служит этой мерзости.

* * *
Мучение для духов злобы есть,
За коих даже мерзко говорить,
Без попущения Любви не могут,
Не смеют никому вредить.

* * *
Душа у человека самовластна
И даже очень склонна к всякой страсти,
Хоть искушать её лукавый может, ______________________(Иаков. 1,2-4)
Но принудить он не имеет власти.
рассказала бы сама то, на что другой человек имеет компромат - вот ему облом бы был.
***a.b.d. ***a.b.d.
его надо уничтожить
буду думать, как все исправить)))
Маша Моисеева