Психология

Если вас закажут виртуальному киллеру, который будет преследовать вас на всех сайтах и социальных сетях, что будет делать?

Личный тиран - такое еще надо заслужить. . профессионал, владеющий навыками психоатак, нлп, гипнозом, магией и до кучи хакер? Обалдеть, чтобы так повезло с подготовкой.. .

Вряд ли, было.. . заболеет, попадет в аварию либо что-то в таком роде. Пальцем не пошевелю, все сам. . тот, кто пробовал проделать все это со мной, сам влез в дерьмо зависимости и страданий... прозрачность дорогое достижение.
Айдана ***
Айдана ***
79 296
Лучший ответ
Жанна Казанская ( -_-)....
(\_..)\/...
))_))_....Ну вообще то речь шла об интернет троллинге..
А вот порчу вас сделать могли бы и без помощи соц.сетей...
А вы сейчас на долго избавились от плена зависимости и страданий?
Я толстокожая, такой ерундой меня не пронять, не то что не убить.
**
*_***юлька****_ *
65 469
веселуха то какая)) ) развлекусь конечно
Как-то был у меня такой товарищ. Быстро сдулся.
S*
Saltanat *
52 210
И без заказов находятся те, кто гадит в посты, ставит колы ...
по призванию так сказать )))
Ольга Жиляева
Ольга Жиляева
32 598
рано или поздно наступит такой момент. Когда он включит экран монитора и "увидит" себя на моём месте (он будет продолжать делать своё дело, не осознавая этого, что он это я) , а когда "придёт" Экзекутор (реальный я)
Мария Кускова
Мария Кускова
24 111
боже.... и такое бывает? как страшно жить....) )
ну поиграю с ним по настроению . пусть порезвится, мне не жалко )
Наталья Фрост
Наталья Фрост
23 760
уже убили, и снова воскресла)
Не выйду в сеть.. . только и всего.
Не так редко это случается, мне писали гадости двое мужчин, долго писали.. . сначала я пыталась им отвечать, но это затянулось, хорошо, что обо мне нет никакой достоверной информации в сети
то же мне киллер -кляузник смешно да и только
паранойя!
Мстить.)))