Психология

Мужчины, тождественны ли для ВАС понятия"ХОЧУ" и "ЛЮБЛЮ"?Большинство из ВАС ведь зомбированны культом Секса и... СМ. Вн. -

не прочь по жонглировать словами ЛЮБВИ, видимо для того чтобы в какой то степени улучшить качество секса в своих же глазах и расположить к себе девушку. Никому ведь не охота признавать себя примитивным самцом у которого в порыве спермотоксикоза мозги напрочь отшибает и он становится тупым валенком способным только также тупо трахать.
**
***лена** *
Давайте не будем ругать мужчин за то, что их такими создала природа. Да, иногда они врут, но как виртуозно и от души :) На тот момент им кажется, что это та самая истина :) Они даже не осознают своего вранья на тот момент, просто у них тоже всё меняется, как у нас и это справедливо! О поведении женщины намеренно умалчиваю... Если бы они всегда говорили правду дети бы не родились...
Таня Рожина
Лучший ответ
***лена** * "иногда они врут, но как виртуозно и от души :) На тот момент им кажется, что это та самая истина"
)))))))))Да да, о поведении ЖЕНЩИН умолчим, всё таки мой вопрос рассчитан на то чтобы эмоционально растармашить МУЖЧИН)) Настроение такое - хочется понаблюдать как они "кипят"))
а что у женщин как то иначе чтоль? и вообще, кто больше всех трындит о любви? точно не мужчины. мужчины если и трындят о любви, то лишь потому что это хотят услышать женщины
Юлия Звездочка
Вообще непонятная условность, на мой взгляд. Но я не чураюсь лжи для простого развлечения - почему бы и не солгать в угоду приличиям и для предотвращения никому ненужного выяснения отношений?
Очевидно это разные понятия. Хотя бы потому, что относятся они обычно к разным множествам людей, а иногда и не людей. Множества могут пересекаться, бесспорно, но тождественными они бывают исключительно редко. Значит исключительно редко бывают тождественными и эти понятия.
Ольга Мурманск
Я примитивный самец, наверно, но не бегаю за каждой юбкой в поисках удовлетворения себя любимого. Парадокс в том, что моего примитивного интеллекта хватает на осознание того, что женщина проведя время со мной осталась разочарованной лишь тем, что я не её собственность.
Мира Ибраева
Ну это вы, Юля рискнули. Сейчас тут будет поток нецензурной брани. . А ведь в точку! )
Правда не все такие..
Рыжковва Юлья
***лена** * Конечно не все ТАКИЕ) Уровень сознания разный у всех, но я сама считаю что "роль" самой девушки не маленькая в том пробудит ли ОНА в МУЖЧИНЕ низменные порывы через призму которых он будет смотреть на неё как на ...тело для секса или вызовет в нём самые глубинные и возвышенно-нежные чувства. А НЕЖНОСТЬ (я уверена) есть в КАЖДОМ мужчине.. просто у кого то тааак глубоко.. .
Псс: БРАНЬ? Я давно уже не обращаю внимание на ужимки этих трусов которых задевает за самое чувствительное мои вопросы, вот они и беснуются)
Сначала автор вопроса говорит про культ секса, потом про спермотоксикоз, что вообще никак с друг с другом не связано. Т. е. автор не знает, на что нападать - на культуру или на физиологию. Следовательно, у автора каша в голове, она не способна понять и систематизировать даже собственные мысли.
Аня Рогинская
Спермотоксикоз бывает только у женщин, если что. И что это за "культ секса"? вы не трахаетесь чтоль? Ну и не трахайтесь, не надо вашего генофонда стране! А вообще все беды начались тогда, когда женщинам стали давать слово!
Марина Алпеева
***лена** * Полегчало?))))))))))) Да у ВАС мужчин просто в большинстве случаев нет против ЖЕНСКИХ слов убедительных и и сокрушительных доводов)) Вот и негодуете)
Диктатура "мужского" либидо гораздо предпочтительней "женской" неспособности к пономанию в различиях между "хочу" и "люблю".
Алия Галимова
много ты понимаешь
Я признаю, я вообще согласен с Фрейдом, все движения души сведены к импульсам сексуальности.
***лена** * Это правда, просто людям трудно признать что внутри них ЖИВОТНОЕ, вот и "пакуют" свои низменные позывы к сексу красивыми словами ЛЮБВИ, чтобы убедить себя и других в том что духовность то в нём всё таки есть)
ну не скажи, пизда тупая, у вас и так мозга нет, а от недоеба бывает просто убицонах. и вопше тут явно личное, недоебали или изнасиловали
Lana Kabaeva Вот это извержение. Фалосораптор, как не стыдно - при всех!
Ну получил экстаз от того, что женские слова поимели твой мозг, зачем же напоказ? Чтобы другие загрустили?
во всём виновато больное воображение
как женщин так и мужчин
Не повезло тебе.. . У тебя было столько мужчин, что ты составила мнение о большинстве мужчин на Земле, а так никто тебя и не полюбил.. . ты такая неразборчивая?