Психология
Вопрос про отношения любящих: что он обо мне думает? Чего мне ждать? (см. вн.)
Вчера по телефону разругались. Я немного перегнула палку. Про его бывшую впомнила. На его слова обиделась - а его слова вчера реально резанули.Вобщем я сыпала на него обвинения. Он сказал что я на нервах и положил трубку, перестал отвечать на смс.В одной смс он написал - "подумай о последствиях этих обвинений".Я ему позвонила и начала упорно спрашивать что это за последствия. Сказала - "если ты меня бросишь, то хоть будешь мои фото хранить, как хранил её фото" (пока я не нашла, не выкидывал) Он ничего не ответил.Он как попугай одно твердил - "ты сейчас на нервах, потом поговорим, когда успокоишься". Он был дико злой.Народ, что мне ждать? С одной стороны и я вроде не на пустом месте обиделась, и палку немного перегнула..
Палку Вы перегнули сильно .
Из-за чего бы не произошла размолвка, НИКОГДА! не вспоминайте бывших и не проводите никаких демонстративных аналогий. Поставьте себя на его место : он когда-то доверил Вам личную информацию, которой Вы теперь вероломно его бьете .Тем самым сея в его душе подозрение, что Вы, собственно, ничем не лучше, а может и ...
И вообще обвинения, ЛИЧНЫЕ ОБВИНЕНИЯ - дорога в никуда .
Вы же женщина, прежде чем попенять, вспомните случаи, когда он показывал свои лучшие качества, проговорите это вслух и отметьте, что огорчены сегодня ...
Любовь плоти - страсть (желание обладать) .
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Полноценная (между М и Ж) - наличие трёх.
Самая "крутая" и самая короткая - плотская.
Духовная покрывает (замещает отсутствие) обе низшие.
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Это вы так из за фоток разозлились)) ) мужики все их хранят... и не только фото... пусть хранят.. какая раздница что было.. главное что есть... а будете из ничего скандал закатывать останетесь одна... нужно нести себя как подарок и пусть он вами дорожит
вы уверены, что к стоило ревновать его к бывшей из-за фото? вы уверены, что для вас важно будет ли он хранить ваши фото, если вы расстанетесь? вы уверены, что он не выкинул их не потому, что ему было не до этого, лень или пофиг, что они лежат в шкафу? может ему вообще надо было порвать фото в истерике, а бывшую съездить задушить?
чего ждать? если ссориться, то в конце концов у него просто появится еще одна бывшая
ты конечно перегнула!!! !
а может он прав тебе надо успокоиться, понимаешь мужчины это такие упёртые существа, им безполезно что-то доказывать объяснять!!! это тебе ещё повезло что он у тебя такой спокойный, другой бы на его месте даже номер бы сменил и тя стал игнорировать!!! я думаю тебе надо извиниться, ты правда переборщила, извинись, и скажи что больше не хочешь вспоминать о его бывшей, ведь у неё своя жизнь у него своя! он сам тебе больше повода о ней вспоминать просто не подаст!!!! =))
Сложно сказать, чего ждать тебе, Mermaid. Надеюсь, помиретесь. В любом случае придется заслуживать его доверие. Радует одно, твой возлюбленный явно понял, что ты с горяча наговорила много лишнего.. . Хочу тебе сказать, что бывших надо благодарить, ведь в любом случае они строили отношения, старались и мнеялись.. . и тот человек, что рядом с тобой сейчас - это от части отражение предыдущих отношений.. . это его история жизни, которую, по-моему, необходимо ценить и уважать. Люби и будь любима. Счастья!