Психология

А Вы сильно удивитесь, если я "скажу" что на проекте граждане вопросшающие ждут ..См. Вн. -

СОВЕТ, а не диагноз о его психическом состоянии, который некоторые ответчики любят выдавать в форме приговора в сопровождении оскорбительных слов?
Знаю, Юляша!) )
Вопрос в том, - Как дать совет, чтобы человек смог, или логика вопросшающего, им воспользоваться, получить результат? Насколько нужно упростить свои знания, в какой форме подать, чтобы они смогли принесли пользу человеку?
Юля Лазутченкова
Лучший ответ
Рита Жлуктенко Милая ~ A ~
Доброго Вам утра и успешного продолжения дня)

Я вас сейчас тоже удивлю немножко.
Знаете, что говорят в народе:
"Ты приходи ради Бога, приходи. Тут к тебе никто с советом не полезет. Но если уж ты сам просишь совета, - то на любой совет не обессудь. А вот покажется он тебе по душе, или нет, - это уже твои проблемы ".

А по поводу "оскорбительных слов" - это вам лучше обратиться к тем, кто просит помощи, и думает, что его тут будут языком облизывать. Нет. Не будут. Советы иногда бывают горькие. И уж дело спрашивающего - строить из себя оскорбленного человека, или прислушаться к ответу повнимательнее.
Дина Рогатина
всего навидалась за время на проекте: и с диагнозами и с советами и с обзывалками в кружавчиках и без повода....
Shnara Baigazina
возможно
Ирина Шаповал
Нет.. не удивлюсь и не только этому.. но и тому.. что граждане ждут не только советов.. но и ..шуток.. улыбок.. понимания.. всё..что сопутствует приятному общению.. а не взаимному противостоянию: хамством.. грубостью.. высокомерием..
Дина Рогатина Ага.. . Вот только этот проект называется просто "Ответы", а не "Ответы с целованием вопрошающего в задницу". Вам это в голову не приходило?
Дать этот совет и есть цель моего пребывания здесь.
Б.
Бажэ ...
Оскорбление в адрес участника не есть правильный диагноз. Точнее это диагноз, но диагноз того кто поставил "диагноз"
В диагнозе надо уметь видеть совет по его излечению
Юлия Шубина
врядли!
вот хорошего пендаля гражданам вопрошающим не помешает!
для мотивации жизнидеятельности