Психология

Думаю на Проекте"Чёрный список" НЕ предусмотрен сознательно, с расчётом на взаимную ТРАВЛЮ пользователей.. См. Вн. -

Для повышения эмоционального фона ответчиков... Чистая психология - одним требуется унижать других, другим - быть униженными оскорблениями.. Каждый берёт с проекта удовлетворяющее его.. Ваше мнение?
Многим здесь не нужно ни то, ни другое. Но пока есть жертвы, будут и охотники.. .
Мп
Мпквя
Лучший ответ
Не исключаю такого положения вещей.
Юлия Найдина
Почему только минусы? А где же ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА? !
А это тоже самое, как эксперимент, как вы выживите долгое время в одной комнате с совершенно разными людьми, нда и кто же все таки выживет. Об этом мы узнаем в конце.
всё куда банальнее.
тут нет чёрного списка потому что местные чудо программисты просто не имеют понятия как его тут сделать
а ты знаешь, что такое... свобода?
Ольга =)
Мое тоже интересно? Или фиолетово?
ПС - ПреПС: Я уже думал такой вопрос. Но смысла не видел его спрашивать. Это все равно что, - почему трава именно зеленая, а вода непременно мокрая.
не разбираюсь в отклонениях и механике.. .
Ксения Петрова
Здесь не травля, а скорее возможность научиться контачить с разными людьми без черных списков (которые очень удобны, но...) . Или не контачить и спокойно уходить от общения. Тренировка такая. Мне здесь нравится.)
Elena I
Так не ведись на неё. Не нравится - уходи. Ничего личного.
Виктория Мурсаикова Это не вопль недовольства. Меня вполне всё устраивает)
Maysa Omurova
Вообще не знаю где вы всё это берёте. Сами вопросы вам видимо неинтерены, и списка нет для таких как вы, для которых это разновидность социального взаимодействия, поэтому вы на всё тоже самое натыкаетесь, только количество случайных встреч максимально завышено, а возможность адекватного взаимодействия - нет.
Виктория Мурсаикова Я не читаю тебя, а уж на ролики время и тем более не стану тратить) Мне всё равно что ты тут на пару с зелёным устраиваешь)) Я в КТ в сообществе общаюсь, а сюда на миг заглядываю.. На ваши ужимки глянуть... МУЖЧИНЫ.
Умница!! ! Все четко, именно так и обстоит, черный список помеха трафику. Больше трафика, больше прибыльность проекта.