Психология
Почему возросло количество аффективно-иррациональных биполярных пользователей? См вн
Некоторые из них даже утверждают, что в реале они юристы ( адвокаты), как это возможно и совместимо ли: аффектность- иррациональность, биполярное расствойство личности ( резкая, частая смена настроения) и юриспруденция, право?
Самоизоляция и непрерывные алко-возлияния сломали и без того не стабильную психику миллионов самоизолянтов.
И да, ведь очень легко отличить образованного человека от самозванца-" юриста", да кого угодно, деревенщина просматривается быстро.
Известный русский художник Михаил Врубуель, прославивший классику русского модерна, с самой молодости вел богемный и беспорядочный образ жизни. В 29 лет он пытался покончить жизнь самоубийством из-за нечастной любви к жене одного из заказчиков – Эмилии Праховой. Именно ее лицо изображено на фреске в киевской Кирилловской церкви «Богоматерь с младенцем». Позже Врубель счастливо женился на певице Надежде Забеле, но это не спасло его от психологических проблем. С каждым годом автор знаменитого «Демона» становился все более раздражительным и агрессивным, все больше пил и спускал деньги на сомнительные развлечения.
В 1902 году, по настоянию семьи, Врубель показался психиатру, который поставил ему диагноз «неизлечимый прогрессивный паралич». Вскоре после этого художника госпитализировали с острым психическим расстройством. Лечили живописца очень агрессивно – в том числе, с помощью ртути. Восемь лет с небольшими перерывами художник провел в психиатрической лечебнице. Несколько раз наступало улучшение, и его отпускали домой. Ударом для Врубеля стала смерть малолетнего сына, после которой его состояние ухудшилось, галлюцинации участились.
Известно, что кроме психиатрических заболеваний, у Врубеля был сифилис и неизлечимая спинная сухотка. Также в начале 1906 года художника поразила атрофия зрительного нерва. Однако работал он до тех пор, пока полностью не ослеп. В1910 году Врубель намеренно простудился и скоропостижно скончался от воспаления легких.
мне перечислять болячки многих знаменитостей или вы данным ответом ограничитесь?.
Из-за капиталистов психологов и психиатров.

Вы же на протяжении 14 лет успешно совмещаете своего внутреннего доктора психологических наук, обладающего высшими учёными степенями (даже теми, что ещё не придуманы) с "аффектностью- иррациональностью биполярным расствойством личности". Не отказывайте в праве на такое успешное совмещение несовместимого и другим)
ну вообще-то при биполярке препараты принимают, шоб настроение так контрастно не скакало и не пошло всё по песде