Психология
Как думаете, возможно ли вообще определить, кто здесь в большинстве: адекватные или тролли, невротики, несчастные? См вн
Опросы все равно тут не уместны, интереснее живые мнения пользователей самих
Для профессионала это, естественно, не составит никакого труда, Его этому и учили)) И он оставит это при себе, сделав соответствующие выводы. Естественно есть и просто люди умные, внимательные и даже мудрые, от внимательного взгляда которых не укроется истинное состояние человека за аватаркой.
А вот для многих посетителей ресурса, судя по их ответам-вопросам, человеческая психология, это лес темный... Идет перекладывание собственных внутренних несоответствий своему же идеалу, на простых людей здесь. Это может выражаться в троллинге, грубости, хамстве немотивированном, истериках разного рода, сливе негатива. Это об отрицательных персонажах. Но здесь есть очень много совершенно адекватных, интересных, приятных для общения людей.
Люди прикрываются масочками... забывая, что притворяться пролонгировано может только мастер очень высокого класса, а такие, как правило и не нуждаются ни в каком притворстве, потому как могут позволить себе роскошь быть самими собой в любой ситуации.
Думаю, что всех здесь в приличном количестве, так что равновесии не особо нарушено. И в целом получается общество среднестатистическое. НО! с преобладанием неким негативщиков, которые могут здесь гадить совершенно безнаказанно и приоткрыть свои забрала.
Aleksandra Omelchenko
Очень хороший ответ, спасибо! А зачем мастеру высшего пилотажа вообще пролонгированно притворяться))?
Если долго сидеть на сайте, то можно определить.
Aleksandra Omelchenko
Можно не сидеть, а годами наблюдать, заходя на сайт
Возможно, но если не получается на странные и непонятные вопросы не отвечаю.
Интересно
А почему несчастных, отнесли к неадекватам?)
Aleksandra Omelchenko
Потому что счастливые не имеют нужду пойти в сеть и слить свое дерьмо неизвестным
нет, не возможно, вернее не всегда возможно
О проблеме обычно сразу не говорят. ( отличие от троллей). Приходится немало пообщаться, чтобы почувствовать в этой анонимной сети невротика,, который играет совсем другую роль, в соответствии с его представлении о себе самом
...по стилю - подросток в переходном возрасте; как раз лет в 13-14 начинаются понты чтения учебников по психологии, противопоставления себя остальному миру, оскорбления всех и вся... Потому он и *рекомендует* 12-летним - недавно отметил 13-летие, вот "младшеньким" и советует.
Aleksandra Omelchenko
Хамят, оскорбляют, троллят, флудят тут как раз не подростки
Тест какой-нибудь запилите)