Психология
Какое яблочко вы любите?)) (см. вн)
в Психологию!

Два сухих фрукта... почему бы нет.
Скоро пела, но так и не созрела - под деревом и осталась.. .
Как отмочет - тем и пьянит.. .
Гибрид - ништяк, но не предсказуема.. .
Элитные сорта - рыночные цены, инфляция отсюда дороговизна. НепокарманУ. .
Зрелые, поздней осенью, после очередных заморозков, случайно зависшие, оставшиеся на дереве - истекающие соком... ааааа - от одного вида.. .
Но всё таки - самое лучшее, которое на тебя смотрит на веточке, а ты тянешь к ней свои пальчики... а слюньки уже текут, текут, текут.... Сладчайший Поцелуй...
Как отмочет - тем и пьянит.. .
Гибрид - ништяк, но не предсказуема.. .
Молодильное. (да мне плевать, уж зубы хочется восстановить.)
червивое. в нем нет химии
Я сухофрукты не люблю. А так любые яблоки могу есть. Они очень полезны, для здоровья рекомендуется по одному яблоку в день съедать)))
гизилехмед...
Семеренко
Чего Марин, так всё хреново ?!
Сейчас бы любых штук 5 схрумкала.
яблоко.... зеленое, кислое, с белыми зернышками.. .
почему? не соблазняет...)
Равнодушна к яблокам. Ежели б фото сёмги....
Свежее!
Есть такие маленькие яблочки с кислинкой, называются "Райские". Вот их очень люблю)) Но и от других тоже не откажусь. .
А сухофрукты тоже люблю) Хороший заменитель от соблазна потянуться за пирожными и сладостями) А по легенде " запретный плод"-не согласна!))
А это одно яблочко ...
любые в любом виде...)) ) гнилые не предлагать! А вот "мумифицированные" в компотик хорошо.. . м-м-м-м-м...
айпадовское