Психология
А почему свободный парень не хочет встретиться на выходных? Именно в будни ему надо. Не женат. См. вн.
Живет с родителями и сестренкой. На выходных ходит в тренажёрный зал, к друзьям в гости, гуляет, с родителями проводит время, в клубы ездит или на концерты, иногда работает.
Ну вот не хочет он ставить планов на выходные, хочет отдохнуть, просто ничем не заниматься. Не хочет, чтобы на выходные было что-то запланировано потому, что считает, что он сам должен распоряжаться своим временем и расставлять приоритеты.
Я тоже не люблю, когда в мои планы люди нагло влезают, - в конце концов это мое время, и я имею право потратить его как хочу, хоть просто ничего не делая, - хоть колупаясь у себя в носу все выходные.
Парень тактичный очень) Если он скажет тебе почему, ты обидишься на весь белый свет... А это означает, что он о тебе думает. Бережет твою психику от потрясений... Я ж говорю, тактичный очень)
Олька Л
Однажды я и обиделась на него, когда заглянула посреди свидания в его переписку, и увидела, что друг зовёт его кофе пить - и он едет..
Хочет не торопясь насладиться свиданием
Потому что не подкаблучник. Человек живет своей жизнью
А возможно, личные увлечения ему дороже. )
Девушка для него так мало значит, что он не хочет тратить на нее выходные.
не питай надежд, значит он не намерен на серьезные отношения с тобой
Значит там есть кто-то еще, на каждый день он запланировал себе )
Вы прямо этот вопрос ему задайте, причин может быть масса. Есть у меня знакомый, ни когда своих девушек не знакомил с друзьями. Всегда очень долго встречался, у нас правила встречаться всем вместе с друзьями на выходных. Соответственно свою девушку на выходные ни куда не приглашал. Он очень серьезно относится к отношениям, пока не убедился что хочет с этой девушкой семью ни с кем не познакомил. Теперь уже второй год гуляем все вместе и на выходных тоже! Так что с выводами не торопитесь. А лучше всего всегда спрашивать обо всем на прямую.