Психология

Почему вы такой жестокий человек? Всегда интересовало, когда спрашиваешь не оскорбляя собеседника, так он агрессивно см. вн

неадекватно отвечает, льёт грязь, оскорбляет? В чём причина здесь своё г о в н о изливать на нормальных людей просто так?
та невжель?:))))
Наталья Рычкова
Лучший ответ
То чем наполнен то и изрыгивает, от осинки не бывают апельсинки.
Да что фы говорите!?
Как интересно!
Так в этом и смысл, что здесь за это ничё не будет, максимум бан, а в реальности за это могут и башку проломить, ссыкотно же, а дерьмо некуда девать, поэтому сюда и прутся)))
Наташа Михайлова Да и в реале ничего не будет, сидеть мало кому охота
а с чего ты взял что ты нормальный человек? без оскорблений, просто, объективно. с чего каждый из нас взял что именно он нормален?
Многие считают агрессией, если оппонет не соглашается с любым их голословным заявлением и не бежит изменять свою жизнь как они прикажут.
У вас не такой ли случай?
Loreta Chakvetadze А я вот считаю это не агрессией, но глупостью.
Вопрос, очевидно, направлен к юзерам Ответов.
Тут у меня сейчас позиция такая.

Ответчику никто указывать не имеет права. Когда пишут коммент под моим ответом, я их порой просто уведомляю "срач в комментах не заказывал; если я не прав - напиши все в СВОЕМ ответе". Сам тоже редко лезу в комменты спорить.

А вот ТС должен выполнять то, что посоветовали. И только потом (или хотя бы в процессе) может спрашивать "зачем?". Он не нуждается ни в каких пояснениях, зачем код на pastebin или почему под Android - Java, если вопрос был "что под Android", а не "что под Android и почему оно". Если есть еще вопрос, то нужно задавать его в комментах. А если на короткий ответ совсем нет ни вопросов в комментах, ни попыток действий, то это деструктивность.
Это не я, рука такая
Дина Qwe
Учись оценивать и это.
Иринка Уряшева
Ты видимо никогда не сталкивалось с подростковой глупостью и агрессивностью .
_ Damiani_
по большей части общество не грамотное, стадо, и т. д. Тут в интернете все равно лица не видно кто это, народ думает что он аноним, хотя это глубоко не так, тот кому надо все равно все найдет и узнает. По этому тут показывают люди свое истинное лицо и не стесняются даже. Не знаю какую статистику тут пропагандируют модераторы данного проекта, и не знаю как они оценят мое мнение, выгодно оно им или нет, по этому не удивлюсь удалению моего ответа и бана.
Лидия Гринаш
Человек - это совокупность божественных и дьявольских качеств. Их проявление зависит от многих причин...
Унижая человека в общем - унижаешь и Бога в нём.
из за глупости